Ольга

Как вы думаете нужно задавать такой вопрос чтобы загнать человека в тупик и показать его тупость, либо задать простой и найти интересного собеседника?

Ответы
Валерий Рудаков

так выходит ЧЕЛОВЕК задаёт вопрос но сам его не понимает или где то слистил--заметьте ОН сам хочет показать СВОЁ развитие--а когда начинаешь дискуссию-думаешь встретил ДОСТОЙНОГО и равного--выходит какая то белиберда-- и СИДИШЬ думаешь--то ли я ДУРЕНЬ то ли издеваются а МНОГИЕ тут--особенно УЗКОЙ специализации --ещё и ВУЗовским дипломом хватают и прямо говорят КАКИЕ ОНИ умные а остальные ДУРНИ

Валерий Рудаков

и всю жизнь ОНИ спорят между собой кто из них умнее))вот где беда

Ольга

Конечно разные.Мама у меня химик.Еще сложнее.

Валерий Рудаков

вот вот а над всеми НИМИ прикалываются АРТИСТЫ--это музыканты--циркачи--актёры ну и тд--у НИХ вообще ОДНО слово ТЕАТР))) и никогда ни гуманитарий и математик не будет спорить с АРТИСТОМ--просто ума не хватит))

Ольга

Артистом надо родиться

Валерий Рудаков

дар и талант

Анатолий

Всякий присутствующий здесь развлекает себя по-разному... Кто-то пока дозу своего яда на кого-нибудь не брызнет, пока кому-нибудь сдохнуть не пожелает, в скуке скучной мается... Кто-то учительствует, упиваясь собственным "всезнанием"... Что ж тут поделаешь?

Ольга

Хорошо сказано.В лицо слабо.А инкогнито во весь дух

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Если станешь спорить с идиотом,
Или с дураком ведёшь ты спор.
Можно не понять: умнее кто там?
Тут со всех сторон: полнейший вздор!
И, взглянув на вас, любой прохожий
Скажет про себя: Что за бардак?!
Эти двое: ужас как похожи!
Кто тут идиот, а кто дурак?!

Ольга

😄Хорошо сказали

Василий Комышний

Ну, ежели Вы можете задать сложный вопрос, то будет ли Вам интересен собеседник, в случае простого вопроса? Есс-но, нет. С другой стороны. Я пока что, ещё не увидел здесь за пять лет ни одного сложного и интересного вопроса)

Ольга

5лет?

Василий Комышний

да. так что, можете спокойно задавать свой сложный вопрос. Увидите как легко наш народ отвечает на всякие сложные вопросы))))

Andrey Olegovich

ВЫ ОТЛИЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД ОТКРЫЛИ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ ЭТОГО СООБЩЕСТВА- 70% ЗДЕСЬ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ И задАЁт такой вопрос чтобы загнать человека в тупик и показать его тупость ПРИ ЭТОМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ.. ЭГЕ ГЕЙ

Ольга

Я с вами полностью согласна.Вчера общались с одним мужчиной из Питера про животных.Так переписывались 2 часа.Очень люблю таких людей.Без всяких заморочек.

Andrey Olegovich

СПАСИБО..

Дина Черыгова

Намного лучше найти приятного и интересного собеседника. Пытаясь показать свое превосходство над кем то, легче прослыть глупым и недалеким

Чеширский Кот

обычно самые интересные собеседники находятся по самым простым вопросам !!! и как правело тема беседы не соответствует теме вопроса !

Ольга

И это правда.

Прокуратор Иудеи

все дело в том, какой бы вопрос ты не задала он обезличен...и в данном случае ты показываешь то о чем спрашиваешь...но только о себе)

Ольга

А мы на ты?

Прокуратор Иудеи

уже никак...

Ольга

Ух! Хоть один отстал сам

Александр Матвеев

показать его тупость??? Лучше задавать такие вопросы чтобы ещё и тупой не казаться😜

Ольга

😯

Артур

если он ставит вас в тупик своими вопросами, то вы тогда поставьте его в тупик своими ответами)))

Андрей Волощенко

задавая такие вопросы вы рискуете получить ответ который покажет тупость вопроса вашего и вас

Ольга

Задавая вопрос я адекватно реагирую на все ответы

Андрей Волощенко

ну тогда представьте что кто то решил вас выставить тупой задавая вам вопрос чтобы выставить в идиотском свете и если вы не видите мотива то значит задающий прав рассчитывая на вашу тупость не взирая знаете ли вы ответ) а если вам мотив понятен то для вас уже знание ответа роли не играет вы будете бить по его мотивации выставить вас тупой) а здесь инструментарий уже более широкий дать ответку

Николай Маурин

вы попробуйте меня загнать в угол а если пожалеете спросите чего нибудь я постараюсь ответить

Владимир Никитенко

Найти собеседника конечно лучше.Но по поводу загнать в тупик,за чем это делать,интерес какой?

Nasredin Shuaev

да тут многие так делают..доказывают какие они умные)

Владимир Никитенко

А Вы об этом.Да есть тут люди,использующие такой не приличный приём.Задают вопрос,заранее запустив,,жучка,,.Люди попадают на эту удочку.Но не позднее 2го ответа,,собеседника,, становится ясна цель.Выход один-не надо бросаться что то доказывать,сразу бросайте разговор.

Просто А...

грешен.. задавал такие вопросы. Обосрали, загнобили.. общество не приемлет неординарности. 😉

Просто А...

зачем так резко? )мы не тупые, мы просто ещё растём...

Ольга

Ладно.Будем расти и поглощать азы

Просто А...

Вот! Вы например какие азы постигли?

Ольга

Пока еще никаких

Просто А...

))) но, красивая...

Марина Ефимова

Чем повышать самооценку за счет другого человека, лучше узнать что-то новое, интересное)

Ольга

Да.Конечно

Елена Щупак

Каждому - свои вопросы. Если человек не знает, как ответить - не значит, что он - тупой.

Ольга

Значит он не достаточно знает?

Елена Щупак

Никто всего не знает, только Господь Бог.

Ольга

На Бога надейся,а сам неплошай

Елена Щупак

Стоит ли замарачиваться, чтоб стать Всезнайкой. Пусть обзываются, Я от этого тупее не стану.

Ольга

Это правда

Дани Ломастер)

Некоторые любят такие каверзные вопросы, дают в ответ непотопляемые ответы).

. .

незнание вопроса не показатель тупости а показатель его узкого кругозора

Ольга

Ну хоть один человек ответил спокойно.Спасибо

. .

приступаю к делу рассудительно а не эмоционально )) пожалуйста

Unknown User

интересный собеседник не может быть поставлен в тупик непростым вопросом

Георгий Ю.

вы слишком, ко всему здесь происходящему, серьезно относитесь......ахахахах