На
Наталия

Привет народ! Как делишки ,кто чем занят?))

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Алекс Тим

вот наблюдаю как девушка прекраснейшей натуры подсолнухи обняла..видно ждёт меня...а я вот что то не иду ...не знаю что со мной ...влюбился видно я в тебя ...о Боже девушка спаси меня ....))

На
Наталия

Каким же образом спасти интересно?...))

Алекс Тим

ответить мне взаимностью и всё )

На
Наталия

Пока нет состояния влюбленности, но очень бы хотелось))

Алекс Тим

влюбляйся скорей пока солнышко светит)

Алекс Тим

🎪 вот я в этом шатре сижу жду до появления влюблённости с вашей стороны)

Алекс Тим

буржуйка рядом тут стоит ....тепло уютно хорошо)

Алекс Тим

Василий Гадалов

да вот поздравляем Вас женщин с праздником здоровья Вам всем Вашим близким и дорогим людям счастья улыбок хорошего настроения и регулярных и бурных оргазмов

На
Наталия

Спасибо большое!!! 😊

Василий Сычёв

Да вот сидим и ждём . Когда же нас Наталья из Волгограда осчастливит своим присутствием и что-нибудь этакое спросит ..

На
Наталия

Ну хоть когото не заставила ждать))

Василий Сычёв

Да не говори . Всегда приятно осознавать что тебя ждут и именно там куда лежит твой путь ...

Михайловна

давай семечки поклюём!😜 чего ты там в засаде сидишь ?😉 ВЫХОДИ !😉

Михайловна

😱тебе не угодишь... иди ка ты дорогая пешочком... пешочком... на 11 номере😀😀😀

На
Наталия

Я решила отдохнуть и никуда не выходить, чай пью,и тебе доброго дня:-)

Михайловна

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА...☺️ ЧАЙ - ЭТО СИЛА👍😉

Михайловна

🌻лови... грызи семечки😉

На
Наталия

Спасибо дорогая!👍

Igor Fedaev

и тебе не хворать , да так лысого гоняем , да из блохи голенище кроить пытаемся !😂

Igor Fedaev

а вам ?

Maria ***

Дело было вечером, делать было не чего. Кто сидел,кто стоял,ну,а кто ногой махал)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

чем ещё может заниматься мужчина , которому нечем заняться ночью ... сижу жру ...

На
Наталия

Чищу почту, ну и вот тут, чуть по чуть))

[[

ну я и говорю , письма со спамом , реклама к этому тоже как бы относится .чё там тебе предлагают , зачитай хоть одно

Эдуард Ширинский

😙 😙 😙 😙 😙 😙

Николай Шаповалов

добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!! пока что всё нормально,загружаю видик на яндекс диск

Витюха Савкин

сидим в инете читаем комментируем. в обшем как всегда ничем и много чем

Во
Водитель

👋🌹🌹🌹👍🌸🌸🌸👌🌷🌷🌷🍫

Виктор Красильников

Слушаю Музыку в наушниках, вспоминаю студенческие годы🎧 🎤

Де
Денис

Здорова ! Всё тип-топ, сидим тут вопросами обмениваемся))) Как сама ?)

На
Наталия

Спасибо тоже все пучком!))

На
Наталия

все по старому,у тебя как?))

Де
Денис

Да двигаюсь потихоньку, ща машинку поченю да ехать надо)))

Kuk@ Lu4Wii

Привет лежу отвечаю на вопросы хоть как то пытаюсь себя отвлечь

Аксель Билецкий

Привет, Наташенька, сутра был за городом, теперь делаю репортаж

Аксель Билецкий

Та сегодня ездил репортаж делать

На
Наталия

Желаю мира во всем мире!!!!

Аксель Билецкий

Ето прекрасно, присоединяюсь

На
Наталия

Но к сожалению не все завсит от наших желаний(((

На
Наталия

Очень бы хотелось чтоб небыло войн.

Anthony Samoylov

Пытаюсь придумать вечный двигатель, чтоб не платить за бензин)

На
Наталия

И как продвигаются придумки?))

Anthony Samoylov

Мучительно долго.

На
Наталия

Поделитесь потом что придумали?))

Anthony Samoylov

Как запатентую, так сразу)

На
Наталия

Тогда скорейшей правильной и нужной мысли вам!))

Anthony Samoylov

Спасибо))

Рафидин Меджидов

Привет,весь народ занят,разным............А делишки, так,не плохо.....

Дмитрий Рещиков

Добрый вечер , ничего так , в командировке , вопросик читаем )))

На
Наталия

Приятного чтения, и лёгкой командировки тогда))

Дмитрий Рещиков

Спасибо ,очень приятно , вам тоже все хорошего )))