Ва
Валерик

А у вас бывали в жизни не совсем приличные неожиданности, казусы, смешные случаи, курьёзы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Огненный Муравьед

Простите, сударь, я вам не один ли хер?

Ва
Валерик

Не один. А что вы здесь потеряли?

Огненный Муравьед

Тоже, что и вы. Ваш вопрос мне не нравится, имею право.

Ва
Валерик

Имеешь право не нравится, но хамить некрасиво. Между прочем, я посмотрел все ваши вопросы и не один мне не понравился и что мне теперь? Прийти закопать вас?

Огненный Муравьед

Разве я вас лопатой? Мне просто не нравится. Вам никто не хамит.

Ва
Валерик

"Простите, сударь, я вам не один ли хер?" - а это чьё?

Огненный Муравьед

Уй, внесите меня в ЧС, трепетный вы наш.