Светлана

Если вы не очень хорошо танцуете, то все равно продолжаете вести партнера(партнершу), или позволяете вести себя )?

Ответы
Константин Кашкин

пытаюсь отвлечь внимание другим, опускаю руку ниже талии, шерудю там хорошенечко, потом выше талии, ну как то так короче

Эллочка Щукина

единственный человек. который вел меня - это мой партнер по танцам 😄 больше таких я не встречала. а танцую я часто)))

Татьяна

раз я плохо танцую, а желания усовершенствовать навыки нет,то стараюсь не высовываться

Rpv1966 Rpv1966

Смотря куда вести)))).... как говориться: кто девушку танцует..... тот и видит весь сервис

Светлана

Пословица эта звучит не так )

Rpv1966 Rpv1966

))))) а я знаю)))).... коленных чашечек стриптиз.... только уже не пословица.... Губерман.

Алексей Ворон

Всего раз в жизни позволил в танце что бы денщпна вела, учила меня танцеам. Профи

Светлана

Профи можно довериться )

Алексей Ворон

Не то слово....не танец а сплошной кайф

Виктор Куприянов

постою во время танца....пусть партнерша танцует вокруг...сразу ясно будет, кто....

Сергей Петрович Семенистиков

да я уже и не помню что такое вообще танцы а что бы ещё кого то куда то вести

Светлана

печально....

Светлана

а вы еще станцуете...)

Сергей Петрович Семенистиков

спасибо но наверное только уж на собственных если что похоронах

Светлана

уверена, что раньше )

Genadij Kozlovskij

Я предпочитаю избегать ситуаций где мне придётся танцевать с партнершей.

Андрей Ерёмин

Если ведешь, то партнерша не успевает понять, как хорошо ты танцуешь

Светлана

Хороший танцор в танце подстраивается под партнера )

Андрей Ерёмин

Плохой - тем более

Юрий Трущенков

Вот так и не научился танцевать . И ведут ... и доводят ... и разводят ...

Светлана

....)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

то что от неё останется, после топтажа медвежъего......ведём истово!

Ιακώβ

танцульки - это дрыгоножество и рукомашество, ну их к лешему!

Светлана

То, что вы описали, это все что угодно, но не танец...)

Серж

Позволяю вести себя. Женщина я не танцую, женщина я не танцую

Ιακώβ

танцульки - это дрыгоножество и рукомашество, ну их к лешему!

Виктор Молчанов

Я никогда не позволял женщинам меня водить в танце, и везде...

Все Тот Же Друг Михаила

Стараюсь не упасть лицом перед партнёршей! А Вы танцуете?

Все Тот Же Друг Михаила

Что старый или ленивый?

Светлана

как я...)

Все Тот Же Друг Михаила

Как Вы? Это как?

Светлана

ровесник )

Все Тот Же Друг Михаила

Вы то молодая)))

Майкл Карлсон

стараюсь вести так, что бы она думала, что ведет она

Юрий

да пофиг кто кого, главное на ногу не наступить)))))

Евгений

По обстоятельствам. Как партнёрше будет желаемо

Светлана

Молодец )

Евгений

🌺 🌷 🌺

S D

зависит от того насколько хорошо она танцует