Светлана Применко

Словила себя на мысли, что заходя в отдел с парфюмерией , не могу выбрать аромат, ничего не нравится..:( Куда делись ароматы утонченных французких духов ..?? Кто, что может посоветовать?🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да, парфюмерный рынок изменился. Но знаете, я однажды зашла в Дуглас Риволи, назвала свои любимые ароматы, меня мгновенно поняли и предложили похожие. Тогда я купила Промис от Кашрель (нежнейший цветочный аромат во флаконе похожем на цветок сирени) и Лав от Москино (легкий с кислинкой чудесный аромат). Так что, Вам помогут в хороших дррогих магазинах, и не обязательно покупать именно у них.

Светлана Применко

Спасибо Вам большое:)

Lady Winter 🇷🇺

Да не за что! Удачи в поиске!

Nikas Juozaitis

Рынок парфюма сплошь забит подделками. Даже в солидных магазинах иной раз продается черт те что под видом знаменитых брендов. Надо очень хорошо знать нужный аромат, чтобы не попасться. Я покупаю жене обычно Шанель, а себе Живанши, и только в фирменных магазинах.

Al
Alex

Дело скорее не в этом. Тут где то недавно услышал, что ВЕСЬ парфюм, который в продаже- специально со слабым запахом. Чтоб больше наносили. И чаще покупали)) Маркетинг-с.🙂

Дайлова Надежда Гомель

А туда вообще нечего заходить. Просто мойтесь хорошим мылом и этого достаточно. Нечего вонять этой жуткой химией. Пройдёт иная - хоть стой, хоть падай.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно не моется. Как когда-то Европа. Для этого и духи изобрела.

Светлана Применко

А если с приятным мылом на чистое тело еще и шикарный аромат ), получится нечто незабываемое, как музыка, как красивая игра природных красок...Разве не так?

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно верно. Но самую малость. Не обливаться до одури.

Фред Черных

милые и дорогие нет лучшего аромата, как запах любимого тела!!!

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно!😌👍

Сергей Субботний

с возрастом рецепторы перестают передавать весь спектр раздражителя. так же и слух, и зрение, и вкус. почему в детстве колбаса была вкуснее?

Светлана Применко

нет, думаю, что дело не в этом), мне подарили флакон духов от французких студентов - химиков, которые создали аромат и помогла им в этом компания Mane..шикарный запах, синтезированный. но теперь, видимо, придется ждать запуска их в производство))

Freeman

Так ты ходи минимум в эльдеботе а не в парфюмы да летуали..лучше конеш кто в не в России живёт Европа там заказывать накрайняк дютик

Светлана Применко

да нетууу там..)нет тех шлейфов..

Freeman

Ненаваливай.. Том форд никто не отменял.. Он даже в России настоящий

Елена Дробчак

это связано особенностями восприятия....первые три..еще можно будет распознать...а вот остальные будут восприниматься одинаково

Светлана Применко

Я знаю это, поэтому спрашиваю про брэнды и названия, чтобы обратить на них внимание, возможно я не обращала на ароматы внимание, прошла мимо)

Елена Дробчак

мне Диор нравиться...любой аромат..тонкий и ненавязчивый

Светлана Применко

Спасибо

Ли
Лия

Раньше было много растительных ароматов.Сейчас практически все химически синтезировано.Так что выбирайте среди них 🤷‍♀️

Светлана Применко

у меня ощущение ушли парфюмеры на пенсию или не стало их, а с ними ушли их ароматы, продвигаюся другие..

Ли
Лия

Нет,просто мир меняется очень быстро,не может быть как когда-то.Думаю и с запахами так же

Светлана Применко

Жаль, мода же имеет свойство возвращаться, почему не вернуть ароматы) Цветы и растения не начали же пахнуть по-другому)

Ли
Лия

Это бизнес 🤷‍♀️

Эдсон

Мазь от чесотки - отличный стойкий аромат, месяца два-три не выдыхается, после него любой другой запах покажется утончённым!

Светлана Применко

Это Вы для чего сейчас вот так мне написали????🥺

Эдсон

Я просто всегда стараюсь оптимизировать затраты с сохранением позитивных эмоций, вот предложил вам один из выходов в вашей нелёгкой ситуации)))

Kорнелия

Их нет, если вы хотите купить, то в Европе ...можно заказать тем кто туда едет..у нас одно дерьмо....от которого аллергия

Светлана Применко

нет в Европе)..мне не попадались(..там тоже, что и у нас)

Kорнелия

А какие аромат был ваш любимый, может его не выпускают?

Светлана Применко

его не выпускают, это был эксклюзив

Kорнелия

Жаль

Мирумир

а я брызгаю сразу на себя. шанель №5 много оттенков. понюхаю выберу и брызгаю. Только так потом понимаешь оно или нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого свой вкус. Как можно советовать? Но оттенок или хотя бы компонент вы должны знать, какой вам нравится.

Светлана Применко

вы правы...но со временем вкусы меняются, сейчас на рынке столько всего..хочется узнать от людей самые незабываемые для них ароматы, возможно о которых я не знаю, вдруг понравится)

Андрей Лященко

Испарились вместе с ароматическими маслами , основы вытяжки стали делать спиртовые отсюда и грубость запаха .

Просто Александр

Они есть и остались,но цена запредельная....Пример "Туалетная вода 50 м.л. Эллипс Кристиан Диор 75 000 руб.и т.д.

Просто Александр

Да не хило,и ,,,GIVENCHY KITON MEN AMOUAGE GOLD AMOUAGE DIAMANT сколько они стоят....парфюм ВВП и олигархов Прохорова и Сечина.

Милош Йованович

это уже пропадает обоняние.Назовите хотя бы одни утонченные французские духи.Их просто нет в природе.

Милош Йованович

ну к примеру NARCISO RODRIGUEZ

Светлана Применко

Спасибо, вот теперь Вы ответили на мой изначальный вопрос:)

Милош Йованович

Благо ухайте.

Владимир Ляпин

Вы их сначала в маршрутке испытывайте. Будут ли попутчики держать вашу химическую атаку.

Светлана Применко

вот и я о том, хочется, чтобы все из маршрутки высыпали вслед за мной вышедшей..с вопросом где взять такой аромат и что за компания, которая выпустила такой шедевр))

Владимир Ляпин

Бывает, хочется прямо на ходу спрыгнуть. ))

Светлана Применко

это да... бывает)... Вот и спрашиваю может кто знает аромат, от которого только восторженные отклики)

Владимир Ляпин

Я знаю аромат, который я называю: запах уходящей жены.

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы сейчас хотите настоящие французские духи найти?😉 По моему это сейчас не реально

Светлана Применко

реально

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего то не очень мне верится...Сейчас подделок как грязи)))

Oleg Soro

Тройным разбавили. Света, а зачем тебе духи. Нет приятнее запаха чисто вымытого тела

Светлана Применко

Ароматы заставляют нас чувствовать себя хорошо и пробуждают эмоции.Они как музыка, могут дарить настроение). С ними чувствуешь себя более уверенным. Разве нет?

Oleg Soro

На кого как и что действует

Светлана Применко

мне не надо на кого-то , прежде для себя...

Oleg Soro

Это другое дело

Борис Иванович Тимошенко

... а я ... не могу найти мужской с под запахом холодной воды... типа "Эгорд и Кристина"....

Алекс Венцель

Эти ароматы разливают по флакончикам в Турции и Польше из одних и тех же бочек...