Владимир Городецкий

женщины,почему ВЫ ВВОДИТЕ МУЖЧИН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СТАВЯ ФОТОГРАФИИ 20 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ............

Ответы
Елена Плющ

Ну что вы, я всего месячной давности фотку поставила. Кстати, а вы в курсе, что многие мужчины, особенно те, кто постарше, тоже ставят фотки, где они намного моложе, чем должны были быть.А вот вам вопрос,а почему некоторые вообще фотографию не помещают, или ставят что попало.А на имена обращаете внимание?Некоторые-как имя психбольного?

Ванька Ванькин

И это я тот кто всунул фотку "себя помоложе":)

Елена Плющ

Ой Вань, что ты все на себя примеряешь, что ни скажут? Ты разве сам не видел? Мужику под 60, по профилю, а фотография из военного билета!

Владимир Городецкий

ЭТО ВЫ О КОМ ?

Елена Плющ

Ну что вы, я всего месячной давности фотку поставила. Кстати, а вы в курсе, что многие мужчины, особенно те, кто постарше, тоже ставят фотки, где они намного моложе, чем должны были быть.А вот вам вопрос,а почему некоторые вообще фотографию не помещают, или ставят что попало.А на имена обращаете внимание?Некоторые-как имя психбольного?

Елена Плющ

Ну что вы, я всего месячной давности фотку поставила. Кстати, а вы в курсе, что многие мужчины, особенно те, кто постарше, тоже ставят фотки, где они намного моложе, чем должны были быть.А вот вам вопрос,а почему некоторые вообще фотографию не помещают, или ставят что попало.А на имена обращаете внимание?Некоторые-как имя психбольного?

Л@н@ Твоя

А они, что разницы не видят? Стиль, мода, техника исполнения? Кажется, мужские изобретения. Так что батенька сами виноваты!😠 думать надо было, а то реку перейдут, а потом почему ноги мокрые, престают к нам с вопросами.

Галина Васильева

Хотят сказать ,что они ещё молоды или просто не считают этот сайт серьёзным. Я например вообще не знаю как попала на этот сайт ? Иногда бывают такие глупые вопросы.

Владимир Городецкий

У МЕНЯ ДОЧЬ ЗЯТЬ И ВНУК..........ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО НО ВИДИМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ЖЕНА КОТОРАЯ МЕНЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ МЫ ДАЖЕ СПИМ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ВСТРЕЧАЕМСЯ ИНОГДА ПО ВЕЧЕРАМ НА КУХНЕ.АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ

Галина Васильева

Но как так может быть ??? Она просто не понимает,не ценит то ,что имеет. А я в одиночестве уже третий год ,вдова. Есть дети , живут своими семьями отдельно. Володя вы в однокласниках не зарегистрированы ?

Владимир Городецкий

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

Галина Васильева

Напишите свою фамилию Возраст и я вас найду в друзьях ,если вы конечно не против.

Владимир Городецкий

ГОРОДЕЦКИЙ 64 ГОДА

Тамаретта

Может просто нет времени заменить! У меня например стоит фото двухмесячной давности, а может просто не хотят показать свою действительность !

Владимир Городецкий

ЭТО ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО

Тамаретта

Смотря какая цель у собеседника здесь! Если ищут общения, то им все равно, что на аватарке, а если отношений, то возможно таким образом привлекают к себе претендентов!

Хайртайв

А что сразу-то 20-летней?! Лично у мна - 3-летней выдержки!))) И вообще! Здесь стОлько красивых тёть! Владимир, приглядитесь получше... ))

Александр Емельянов

любая перед вами раздвинет ноги ))))

Владимир Городецкий

АЛЕКСАНДР,ВЫ ПОШЛЯК

Хайртайв

Зато - любИмый пошляк! )))

Татьяна Березовская

Вот такие мы врунишки... А все потому, что вам - красавцам - с мешками под глазами и пивными животами, понравиться хотим.

Владимир Городецкий

ЭТО НЕ В МОЙ АДРЕС......

Ольга Никонова

Ну это тогда выходит в юном возрасте...должно стоять фото....что нужно заменить....по-моему все соответствует возрасту...

Разия

у меня трехлетней давности.....а вот у некоторых, да....красавица, где 20-25 лет , и....о, ужас, когда сейчас - за 50))

Алевтина Хрусталева

Точно ! Или вообще без фото..., а в гости на чужие странички заходят... Это и мужчины и женщины этим грешат....

Alina Nn

здесь же не сайт знакомств, какая разница кто на аватарке. Я никогда не смотрю на неё, только на вопросы.

Нина

А зачем на фото смотреть, надо просто отвечать на вопрос... Это же не сайт знакомств... 😝

Елена

Офигеть..... Хотя говорят, что аватар- состояние души, они просто имеют ввиду, что в душе так же молоды!

Акрон Акронисов

Елена, вам вновь аплодисменты... 👏 Меня много раз спрашивали удобно ли медитировать в костюме...Я так смеялся, что под стол сполз...

Валя Бацалкина

это не только к женщинам относится просто много развелось не адекватности в именах нарицательных

Нина Владимировна

Моя фотография годовалой давности. Вот придет внук и сменю на совсем свежую - сама не умею

Галина Анохина

А если на аватарке стоит картинка или совсем ничего нет это тоже введение в заблуждение ?

Альбина Козлова

Ах-ха-ха! а девяностолетней не изволите? что за претензии? это же не сайт знакомств?!

Татьяна Антонова

Кто хочет заблуждаться тот это и получит...остальные найдут пути узнать истину...

Вера Муравьева

Что бы Вы немножко поблудили...ну а если не нравится блудить ставьте пропустить.