Мартина

Объявление на сайте "Женат,но одинок". Удобная форма отношений без обязательств или поиск насыщенной sексуальной жизни?

Ответы
Сергей Голдырев

С Новым годом. 🌹 Чтобы легче его найти. Если бы вывесили объявление "Замужем, но одинока", то всё было бы заклеено только ими. Первая форма. Причем зачастую перерастающая в отношения с обязательствами

Мартина

С новым годом)) какая унылость вранья во втором поколении)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающим всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей соседки.

Мартина

))))))))))пускай хлебнет пока есть зачем

Бауржан Омаров

странно вот что: почему поиск насыщенности в интиме? разве это не подразумевается с родным и близким человеком? а так банальная физиология.

Мартина

а что тут извращенного?

Бауржан Омаров

возможно я горячусь напрасно. устарел безнадежно. но все же желаю Вам на жизненном пути встретить настоящего мужчину (если еще нет его), чтобы он не уставал с Вами и никогда не хотел резиновых дурочек.

Мартина

с ор@льным сексом у меня полный порядок и без резины)

Бауржан Омаров

рад за Вас, всего доброго в новом году!

Мартина

и Вам лучшего)

Наталья

Наверно понять можно там держит многое,жилье,налаженный быт,достаток.А мужчины ленивые они не хотят все с нуля начинать

Мартина

вы правы

Наталья

Опыт многолетний

Мартина

заметно

Наталья

Желаю вам счастья продуманного

Мартина

спасибо))

Елёна

откровенность желаний без дальнейших обязательств..по крайней мере серьёзных..

Мартина

нет,этот мужчина приплачивает,а потом выставляет себя в качестве рекламы)))

Елёна

получая бонусы?..

Мартина

нагло)

Елёна

какой бессовестный..)))и не придраться же..

Мартина

абсолютно)

Лариса Мельникова

одиночество в супружестве - наказанность за необдуманные поступки

Мартина

как все строго

Лариса Мельникова

жаль поздно понимаем, но иногда и везёт. С Новым годом!

Мартина

С Новым годом)))

Valentina Ermolaeva

dva v odnom 😄,molodect ,mujichok,i nikomu ne obidno.... vot hudaki je mujiki....,a ot jen,touhdit ne hotait.... 😄

Мартина

наверное

Valentina Ermolaeva

:)- ;- najmite na etu ssilku-eto vam 🙂

Мартина

спасибо)

Valentina Ermolaeva

:)Письмо Деду МорозуНу чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей

Мартина

осилит ?

Valentina Ermolaeva

Прикольная бесплатная НОВОГОДНЯЯ открытка с ПУТИНЫМ => http://putin.happy-new-year-2015.ru/ )

Мартина

спасибо

Пу
Путник

Это поиск родственной души через сексуальную насыщенность...

Мартина

как мило

Ру
Рустем

Мартина привет с Новым Годом, все остальное не берт в голову.

Мартина

С Новым годом и всех благ)

Алексей Попович

подвох или прикол)) как несуществующая бомба в аэропорте))

Алексей Попович

есть отщепенцы))

Мартина

это вынужденные трудяги по графику

Алексей Попович

это есть))

Мартина

посочувствуем)

Азиз Гулямов

это сомнение что сделал правильный выбрал свою половину

Мартина

какая откровенность

Фима Задунайская

Хех,это ж как интерпретировать..)СНовымГодом,Мартина)

Мартина

С новым Годом)) а что можно подумать при таких обстоятельствах?

Фима Задунайская

Всё что угодно)от "заберите меня отсюда",до просьбы помочь исправить ситуацию"внутри ячейки".)))

Мартина

эээ,я думаю.когда супруга увидит фото благоверного и чего он готов делать,просьбы перейдут в угрозы))

Фима Задунайская

Ахаха)))))))

Мартина

))

Гриха Зайцев

жена-бревно.Вот и поиск свободного секса с подругой.

Гриха Зайцев

Согласен.

Мартина

))

Гриха Зайцев

То, о чём мы хотели побеседовать.Имеют обороты и слова, без которых не обойтись.В словесности замен,нет.

Мартина

попробуйте

Гриха Зайцев

Для этого нужно перейти,ну хотя бы в почту,в электронку.

Борис Батыршанов

Бывает,что и женатым бывает одиноко.Тут как повезет.

Мартина

печальная картина

Витек Рябинин

Так пропусти и ищи дальше))) Запутался парень)))

Мартина

вопрос немного иначе стоит

Витек Рябинин

Так что не понятного, хочет найти себе девушку на вечер)) Если вы не такая, смотри выше)

Мартина

понятно кк все серьезно

Sergey Popov

Детали будут выясняться при личной переписке.

Мартина

напрасно

Александр Волков

Это объявление глубоко несчастного человека.

Мартина

как категорично

Александр Волков

А в жизни многие вещи либо чёрные либо белые. Нет полутонов.

Мартина

и какие же еще?

Александр Волков

Дружба - вражда.

Мартина

понятно

Булат Кусайнов

Хочет быть желанным. но не обязанным.

Мартина

это точно

Булат Кусайнов

спрос рождает предложение, есть такая категория женщин...

Мартина

конечно

Виктор Овчинников

Бывает и такое...жената...но одинока...

Виктор Овчинников

А я Хотел Вас Там Найти..В Красках Лета.....

Мартина

не получилось

Виктор Овчинников

Жалко..Такую Картину Нарисовал в мечтах....А Вы её Стёрли.....

Мартина

печально

Виктор Овчинников

Бывают в Жизни Огорчения....

Семенов Владимир

Неудовлетворенность отношениями...

Мартина

умеете собраться)

Семенов Владимир

Время лечит.

Мартина

наверное

Семенов Владимир

С Новым Годом вас!

Мартина

взаимно)