Мартина

Объявление на сайте "Женат,но одинок". Удобная форма отношений без обязательств или поиск насыщенной sексуальной жизни?

Ответы · страница 2
Галина Николаевна Ромашова

Это поиск общения.

Галина Николаевна Ромашова

Поэтому с е к с необязателен. Все, что остается человеку, когда с е к с необязателен -это общение.

Мартина

это объявление именно с сайта sекс знакомств,обязательно))

Неизвестно Неизвестно

Тел. 8-999-999-99-99 с 10-22

Мартина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))но при такой насыщенности можно и до 20.00

Неизвестно Неизвестно

Так...с временем работы определились))) Я могу Вам в офицальной форме предложить стать моим Ген. Директором?

Мартина

какой список обязанностей это включает?

Неизвестно Неизвестно

1. Командовать 2. с 12-13 не Командовать Подойдет?

Неизвестно Неизвестно

покушать бы ...но если надо я не буду

Мартина

кушать надо,иначе помрете раньше времени.никакого директорства ((

Валерий Еремицкий

Нет, это не ко мне.

Валерий Еремицкий

Мартина, без обоюдного влечения , без ... Да многое без чего это просто случка. А я так не могу 😉

Валерий Еремицкий

Да, конечно. У каждого есть право быть кроликом или Самцом 🙂

Рамис Тимербулатов

наверное второе

Рамис Тимербулатов

шо вы согласны тогда я к вам 🙂

Andrei Sujatin

грешен, каюсь.

Andrei Sujatin

тебе больше что понравилось, что грешен? каюсь? или во всем?

Татьяна Винокурова

это крик души

Татьяна Винокурова

я тоже была замужем....по паспорту

Люда Машевская

Неинтересно

Люда Машевская

Желаю насыщенной сексуальной жизни

В*
Валентина ***

И так и так.

В*
Валентина ***

Ну, если женат, то ясно, что в семью нельзя соваться никогда. Если кого-то полюбил серьезно, то сначала пусть разведется.

Мартина

это для тех,кто читает.а для того.кто дает такое объявление?

В*
Валентина ***

Да, мужчины часто бывают одиноки в браке, но, если плохо надо разойтись.

В*
Валентина ***

И так тоже бывает, значит с чистого листа и тоже с ошибками.

Мартина

что бы однажды получить удовольствие