Оксана

«Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям» - Х. Мольтке

−3
Ответы
Валентина Валентина

Ну вот что пристали к русским? Поговорить больше не о чём?А если не дают покоя, вывод один - зависть и страх!

Оксана

Да покоя не дают--бомбят,мородерят.А вывод--надо уничтожать российскую мразь.

Е В Р Е Й

Если кого и нужно уничтожить, так это тебя прошмандовку конченную!!!

Sеrый

ерунда всё это мало-ли кто что стам казал мы самая прекрасная нация на всём белом свете

Валерий Воронов

Всегда так было, а потом гордились количеством погибших..Нас больше всех погибло

Роман Горбунов

Думаю это зависит от характера человека и от его воспитания, а не от его нации.

Михаил Черевичный

А хохлы самонадеянностью страдают- думают что всем нужны. Америке особенно.

Пётр Йосифович

О тож ! Заменили там народ, поэтому и называют их - руССкие.

Валерий Ким

Два раза было за двадцатый век... немец знал что говорил.

Владимир Игнашов

что верно..то верно..) Мольтке..соратник Бисмарка..

Анатолий Сигуля

не только русские этим страдают. ну да ладно

~L
~Eva Lansca~

Это его субъективное мнение и только.

К.а.н.он

А потом всё ставим на своё место))

Оксана

не в этот раз,в этот раз мы поставим россию на колени.

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее страдат блицкригами за 3 дня

Александр Святкин

И далеко шапки летят........

Віктор Край

він знав це не по чутках!

Soul🦄🍑 ♂

Хм. Ну а вопрос в чем?)

Влад Васильев

Чем страдают ?

Евгений Лурье

беспечность

Юра

не страдал.

Юлия Пак

🖼

Н_
Ник _ 1989

Да.