Сидоренко Вера

ПОЧЕМУ ЛЮДИ РУГАЮТСЯ МАТОМ?

Ответы
Просто Простой!

Аль-худжурат "Покои":12 - О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах - Принимающий покаяния, Милосердный.

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

be
bergenv

Потому,что так называемый мат это фразы на арабском,на пример, иди на хий-это по русски отойти в сторону

Ольга /

доступная форма для быстрого понимания и отсутствие словарного запаса для выражения мысли

Радуга Рада

Идиотская привычка очень вредная,мат отравляет душу самого человека и его окружающих

Олег Блинов

Одним словом можно выразить множество эмоций, особенно когда на ногу что-то падает

Julia Paawel

в большенстве своем от скудности запаса слов и в меньшенстве просто от злости)

Дмитрий Ионкин

у тебя спросить надо))))))наверное не хватает обычных слов в словарном запасе))

Дмитрий Ионкин

если я общаюсь мило значит я обдолбыш?)))оригинально))))

Ксения Макарова

Ебанутик без мозгов на другом языке. Как пидр общаешься.

Дмитрий Ионкин

вхаххахахахахахахахааха)))вот сука как после этого быть вежливым))))хаххахаахаахахах

Дмитрий Ионкин

тебе посвятился вопрос)))встретишь от коменти))))

Сергей Из Сибири

Что б до некоторых "особенно одарённых" быстрее доходил смысл сказанного )

Ксения Макарова

Тогда не знаю для чего были придуманы книжки для детей со сказками. Показывали бы сразу реальность что без мата никуда.

Акакий Акакиевич

Удобное средство для выражения эмоций. плюс запретный плод слаще

Артём Оборотистов

Ты работала на монтаже высоковольтных линий электро передачи?!!??

Андрей :\>_

почему сразу ругаются? я, например, им не ругаюсь, а разговариваю

Митяй

Бывает, что одно слово заменит как никакое целое предложение.

Ксения Макарова

Моя жизнь будет так как я хочу, и мужские особи мне не нужны. От них мало толку. А быть игрушкой для удовлетворения их потребностей я не хочу

Митяй

Я и не спорю, твоя жизнь, ты ею и распоряжаешься, собственно все так делают. Можно один нескромный вопрос?

Митяй

И какой же вопрос ты подумала? )

Митяй

Не совсем. "А быть игрушкой для удовлетворения их потребностей я не хочу" Ты так сказала, эти слова побудили меня задать вопрос.. Женщины тоже получают удовольствия от секса. Вот и хотел тебя спросить, ты получаешь удовольствие от секса?

Ксения Макарова

Меня раздражают когда меня трогают ясно? Была бы воля всех мужиков убила бы

Мужик - Ром

так а чем еще - это же так понятно - да же иностранцам ))))))))))))

Ксения Макарова

Потому что это отражает нашу сущность.

Мужик - Ром

а мы такие - мы псковские )))))

Берик Байжанов

До некоторых по культурному не доходит. Тебе это знакомо?

Флаг Моей Родины

Мат служит для связки слов,и более мощной аргументации:)

Вр
Вредина

Думают, что так быстрее дойдет до того, на кого ругаются

Ксения Макарова

В некоторых случаях, так бывает.

Вр
Вредина

Или, может, таким образом можно показать степень раздражения....если материшься, значит уже край))

Ксения Макарова

Вот это уже ближе к теме Татьяна, спасибо вам за ответы.

Вр
Вредина

Да не за что)) есть у меня еще один вариант....для кого-то это манера общения из разряда " круто ")))

Ксения Макарова

Это относится к тем людям, которые других слов не знают.

Вр
Вредина

Вероятно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ненормативная лексика во все времена близка народу.))

Марина Самсонова

не хватает слов, чтобы выразить свои чувства и эмоции

Попандопуло Одесса

маму вспоминают........и способ своего рождения...))