Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизны?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я как то раз котенка от собаки спас. Иду себе никого не трогаю. Чу - псина где то рычит. Гляжу - а там собакен такой здоровый скалится на маленького котейку, который от страха уже в такую невообразимую дугу выгнулся! Ну я подбежал, и как дал пендаля собаке, она сначала не поняла, и укусить хотела, подумала наверное, что это конкурент подбежал, а потом меня увидела и все поняла - даже рычать перестала. Зато я на нее как рыкнул - она хвост поджала и бегом. А котейка так и стоял на месте от ужаса. я его подобрал и в подъезд отнес, где он в себя и пришел. Ну я там еще ништяков ему вынес в виде молока и сосиски, которые он сожрал и не заметил даже. Такие дела, вот. Творите добро, кароч.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄 😄

Нино Хурцидзе

Воспитанние люди так себя не выдут!

Пацан Зека

истина от твоего господа небудьже неверующим в это

Пацан Зека

соси ты ху.й у пьяной обезьяны 😄

Пацан Зека

если и в третий раз то недозволяется она более ему пока невыйдет замуж за другого

Серж)))

В 14 лет спас мальчика, правда сам едва не утонул, очень он был напуган, и лез по мне как по соломинке вверх, правда с тех пор иногда впадаю в панику на глубине, но это так мелочи

Olegs Eglons

смотря что расценивать как подвиг... Отстоял свою целостность и подругу будучи в полугодовом плавании в очень враждебной обстановке без сдачи позиций- пойдёт в зачёт?

Артур Кильметов

когда-то с товарищами задержал грабителя. А потом понял, что жить можно без подвигов, спокойно. При одном только условии, когда все окружающие ведут себя достойно.

Dima Sorokin

спасал людей...но и стрелял в людей...потом опять спасал...потом опять спас...дурдом в общем...или жизнь..армия..14лет пож.охраны...теперь просто охрана

Dima Sorokin

да нет...ссср воспитание..

Николай Лаптев

Что для вас обозначает слово подвиг.Если спас ли жизнь,то да и не одному человеку,обеим дочерям и наверное ещё многим,в Афгане:)!

Алекс

если человек совершивший подвиг соглашается с тем что совершил подвиг - то это уже не подвиг а фигня на постном масле

Anoroy Asrarova

Многодетная, живу ради детишек,а то что много хорошего сделала людям,пусть Господь этим же ответит моим детям

Đɇ♅Άℬю

Подвиг, убеждённость в правоте и величии дела, за которое человек сознательно отдаёт свою жизнь. Я не герой 😮

Юрий Ерастов

Не могу сказать,что подвиги,но в свое время спас тонущую,лет пяти,девочку,и с друзьями замерзающего мужчину.

Александр Королёв

Смотря что считать подвигом! Даже если человек каждый день идёт на работу без пргулов и т.д это тоже подвиг.

Александр Новакович

ни разу подвигов не совершал но считаю что самый большой подвиг это уметь публично признавать свои ошибки

Александр Новакович

У меня не всегда это получается не хватает смелости

Сашка Сашка

сударыня, я каждый день хожу к 9 утра на работу, я не скажу что это подвиг, но что-то героическое в этом есть

Нино Хурцидзе

А я мили сударь тоже хожу каждое утро 8:00 на работу но грамоту пока не дали!

Николай В

спас двух 7х девчёнок я в 12 лет,которые тонули в пруду в парке,пруд глубокий,берег бетонный и скользкий

Николай В

две недели потом на воду не мог смотреть,тошнило,сам тоже наглотался воды,но к берегу их дотолкал,там уже взрослые за руки их вытянули,я в дно ногами упирался,подпрыгивал чтоб самому воздуха глотнуть,а они за плечи и голову мою держались,вот так и спас их,мне там с головой было

Петр Казаков

Пока жив значить подвига не было.Подвиг это тогда,когда ты отдал свою жизнь,за жизнь другого человека.

Галина Николаевна Ромашова

Родила ребенка.Думаю это подвиг.Меня такие мысли посетили сразу после родов, что я совершила подвиг.

Нуржан Карибаев

разбудил человека заснувшего на улице в мороз.но я не считаю это подвигом.просто не был равнодушным

Станислав Зазулин

Выжил там, где более 99% помирают. Посмотрел тот свет и могу о нем рассказать, а почти никто не может.

Станислав Зазулин

Абсолютно ничего конкретного не видел, просто темнота с красными проблесками.

Нино Хурцидзе

Ну и не вспаминаете об этом ужасе больше живите долго и счастливо!

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

однажды мой друг застрял в заборе и не мог вылезти, я взял лопату уе.бал его по башке и он вылез