Юлия Александровна

ээх ,плохо нет смайла фига , а так нужен!?

Ответы
Ир
Ирина

Эта мудра означает, что сам дурак показывающий ее. Поэтому лучше не пользоваться. Все притягивается))

Сергей Никонов

Дело в том, что этот знак не однозначен. У японцев, например, он означает приглашение к сексу...☝️

Геннадий Попов

Можете пользоваться таким "аргументом" 🖼 😜

Ы Ть

есть такой, в принципе 🖕 (а вообще фига это русский жест, в emoji его не включили...)

Албек Dj.

Это не полит корректно,некоторые нации принимают фигу за очень большое оскорбление

Алексей Кузнецов

Так он наверное подразумевается всегда , потому и заморачиватся с ним не стали .

Сергей Из Сибири

Ну коли так , то можете скопировать ...😉
🖼

Кубинец

Сразу пишу, это по вашей просьбе. 🖼

Елена Ашеко

Вот Вам фига с маслом🤣 🤣 😉 🤝

Кубинец

Вот и новый образ, такой убедительной фиги я ещё не видел!🤣 😜

Елена Ашеко

Юлечка надеемся и Вам пригодится

Кубинец

👍

Vladimir Neizvestnii

сочувствую. здесь и бор тоже бедный. а , так хочется вкусненького , на халяву.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы вместо "фиги" используйте этот🖕 Это немного пожёстче.😆

Юлия Александровна

смысл не тот

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато похожий.😆

Юлия Александровна

ни сколько

Николай Симоненко

Есть,только на импортный манер.Последний перед кистью с ручкой😉

Андрей

Ещё пальцем у виска чтоб покрутил смайлик... Тоже бы пригодился ..))

Лиора Орли

Можно посоать например вот так 🌐🚀🔄

@Лек©Ей

Кукиш 🖕- его аналог. Но он более злобный на мой взгляд)

Юлия Александровна

не тот смысл у этого знака

@Лек©Ей

Согласен, но а английской речи другого нет...)))

Николай Ушаков

Что голос простужен? Устала отвечать,нужен штамп или печать?

Людмила Попова

Ага, жалко))) Как-то видела смайлик, по попе веником шлепали)))

Sergey Nilov

Фраза "комбинация из трёх пальцев" его с успехом заменяет!)

Та
Татьяна

🖼

Аркадий Нишлюк

🖕 вот это может его заменит?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Кочубей

🖼 Почему же! Есть!