Даша Гусева

1)Сколько горошин может войти в один стакан?2)У трактористов есть брат Сергей.У сергея нет братьев.Может ли такое быть?

Ответы
Сергей Брагин

На первый затрудняюсь ответить, а на второй теоретически может быть, но девушек тракториста еще не встречал)

Даша Гусева

Логично

Мария Лебедевич

1-357,2-может,не факт что говорится про одного и того же Сергея;+он может и вообще не знать,что они его братья

Даша Гусева

Алла Морощук

один полный стакан горошин. Да у Сергея может не быть братьев трактористов. У него сестры-трактористки:)

Даша Гусева

Круто!

Северный Ветер

горошины не ходят, поэтому в стакан не войдет ни 1 горошина.трактористы-сестра Сергея))

Даша Гусева

СестрЫ

Северный Ветер

да.опечатка

Даша Гусева

Круто

V@d'ko O_O

1 стаканы бывают разные ! 2 значит тот у кого нет братьев просто теска с другим сергеем

Лана Нес

1. В стакан не может войти ни одной горошины, потому что горошины не ходят.

Даша Гусева

Браво

Михаил Бушманов

Сколько зачерпнешь. У трактористов все может, даже, внутренний голос.

Роман Костенко

1) Нисколько. Горошины не умеют ходить
2) Да, если трактористы женщины.

Roman K

1) около 360. Вариант с "не умеют ходить" только для нерусских годится.

Даша Гусева

Ой, какие мы все тут умные

Тимофей Сизиков

1) Войти не может ни одна, так как горох ходить не умеет! 2)---------

Александр Быков

Да легко...Особенно, если этот Сергей, внезапно разбогател))

Тагир Хайдаров

1. Войти ни одного. Ног нет.2. Эти трактористы Паши Ангелины

Александр

Сергей - поп,горох не ходит и вааще не морочьте мне голову!

Виктор Кучеров

1. Горох не ходит, ответ - 0;
2. У Сергея сестры-трактористы.

Константин Джуринский

1. Один стакан горошин. 2. Может, если трактористы девушки

Денис Хуторной

Ставка 1 - Горох не ходит
Ставка 2 - трактористы - женщины

Cветлана Одарченко

горошины не ходят,а трактористы наверно все сестры

Вахмистр Георгий

Один стакан. Конечно. Если трактористы - девочки.

Даша Гусева

Правильно

Malыshka Mю

на счет войти не знаю, а во втором точно сестры)

Даша Гусева

Какие вы честные

Malыshka Mю

😞 ну можно, чито уж)

Даша Гусева

))))))))))

Malыshka Mю

🙂

Ирина Бажина

1. Горох не ходит.2. трактористы - сестры Сергея.

Даша Гусева

11111)))))))))