Lady Winter 🇷🇺

как вы справляетесь с горем? есть способы уменьшить боль и смириться с потерей?

Ответы · страница 7
Glаdiator (Woodland, Са)

Занимаюсь любовью.😏

Lady Winter 🇷🇺

неужели... даже после похорон? не считаете это безнравственным?

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но похороны не упоминались в вопросе. А в процессе потери могут иметь место разные события.😏

Lady Winter 🇷🇺

рассматривайте худший вариант... вот вы полезли бы к своей жене с сексом, если она только что потеряла мать? вот вы хотите, вам надо, ей ведь не трудно... а?

Glаdiator (Woodland, Са)

О чём вы спрашиваете? Конечно нет. Я бы сам был под впечатлением происшедшего.😏

Lady Winter 🇷🇺

спасибо за ответ... прошу прощения за такой вопрос.. мне ваш ответ был сильно нужен..

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда рад помочь😏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Работа, уйти с головой

Lady Winter 🇷🇺

у меня ее не так много.. так что..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня её не было, я нашла тем и жива

Галина

смотря какая потеря...

Lady Winter 🇷🇺

ну не ноготь сломанный ...

Галина

))) для кого-то и это трагедия..для меня потеря мужа это трагедия...боль ..притупилась.. дети работа..отвлекайтесь...

Нупоучименяжить

Только понимание!

Нупоучименяжить

Происходящего!

Lady Winter 🇷🇺

умер .. это надо понимать? зачем?

Нупоучименяжить

У многих традиций день смерти сродни дню рождения- праздник! А растрачиваются люди ложному чувству потери того чем никогда не обладали, либо просто от потери реальных получаемых пряников!

Юлия Пак

Медикаментозно.

Юлия Пак

У меня да. Меня бесит всё и все.

Lady Winter 🇷🇺

тогда это не депрессия.. что то другое..

Юлия Пак

Депрессия может проявляться по-разному. Кто-то ложиться лицом к стенке, кто-то сбрасывает раздражение на близких.

Lady Winter 🇷🇺

впервые от вас слышу о таком..

Юлия Пак

Конечно. Каждый знает только о своем.

Ирина Павловна

не было такого.

And Dtch

Нет, только ждать, когда время притупит боль.

Аркадий

Конечно есть.

Аркадий

Разные! Психологические , химические, социальные.

Marina

алкоголь

Lady Winter 🇷🇺

в терапевтической дозе? сделано...

Marina

когда то помогал, сейчас нет

Эльмира Фассахова

каким?

Эльмира Фассахова

только работа лечит

Lady Winter 🇷🇺

не знаю.. меня раньше спасал спорт..

Елена Ковтунова

Время

Lady Winter 🇷🇺

кроме него что нибудь есть?

Lady Winter 🇷🇺

в таком виде на люди нельзя

Lady Winter 🇷🇺

в том смысле что рыдания на людях не принято как то..

Юрьевич. Серпухов.

ЕСТЬ.

Юрьевич. Серпухов.

УЧИТЕСЬ ПРИНЯТИЮ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ИДТИ НА ПОВОДУ У АГРЕСИВНОГО УМА, УМ МОЖЕТ ТОЛЬКО СУДИТЬ, ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО, УЙДИТЕ ОТ КОНКРЕТИКИ, И СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НА ОБЩЕМ, ЧТО ХОРОШО, СОЛНЦЕ СВЕТИТ И ЭТО ХОРОШО, СПАТЬ ЛОЖУСЬ БЕЗОВСЯКИХ ТАМ ДЫХАТЕЛЬНЫХ АПАРАТОВ., И ТД.

Я Счастливая

Нету