Валерий Кулешов

Каким образом утяжеляли жало клинка двуручного меча рыцари тамприеров?

Ответы
**
***лёля ***

Каким образом утяжеляли жало клинка двуручного меча рыцари тамприеров?

Валерий Кулешов

В жале клинка кузнецы создавали полую камеру и заполняли её ртутью

Дарья Костина

ой ё,я только проснулась не забивайте мне мозги непонятно чем)

??
??[..я..тв0Й.наркотик ??

хватит сюда писать я овечать не буду

Vlad Kruger

Небось, наливали туда внутрь ртуть?

Рузольда Кузьмина

нес христианство на острие меча

Mana Ri

заливали свинец, ртутный шарик

Ю*
Юлька *

ни одного знакомого слова=/

Любовь Шмидт

не знаю. Расскажешь?

Валерий Кулешов

В жале клинка кузнецы создавали полость и заполняли её ртутью

Любовь Шмидт

Спасибо

Милена Дробицкая

ну-ка расскажите-ка!

Валерий Кулешов

В жале клинка кузнецы создавали полость и заполняли её ртутью