Ал
Алена

Что так сердце,что так сердце растревожено,словно ,ветром тронуло струну....?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

О любви немало песен сложкно,я спою тебе,спою ещё одну.Это классика.Знаете кто авторы этого бестселлера?(без подсказрк)

Виктор Шаламов

"....О любви немало песен сложено. Я спою тебе, спою ещё одну." Романс Лапина из кинофильма "Верные друзья".

Ринад

Что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты дворникам спать не даешь...?

Олег Гузенко

отчего отчего гармонь поет, от того , что воздух давит на мембраны

Петр Рудых

Это юнность наша вспомнилась,про которую забыли мы..🌹 🌹 🌹

Котик - Наркотик )))

О любви немало песен сложено... Я слажаю, я слажаю ещё одну! 😄

Мирослав Бороздин

"...О ЛЮБВИ НЕМАЛО ПЕСЕН СЛОЖЕНО...Я СПОЮ ТЕБЕ ОДНУ...ЕЩЁ ОДНУ..."

Леонид

О любви так много песен сложено..
Я спою, спою тебе ещй одну.)

Василий Про

О любвии так много песен сложеноо.. Я сложаю вам, ещё однуу.)

Vera Yarashevich

О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою ещё одну......

Николай Палыч

... о любви так много песен сложено... я спою для вас ещё одну

Галина Смирнова

,,,О любви немало песен сложено,я спою тебе,спою еще одну....

Сергей Павлович

О любви не мало песен сложено. хочешь я тебе спою ещё одну.

Al
Alek...

О любви немало песен сложено,я спою тебе спою ещё одну..))

Ан
Анатолий

о любви не мало песен сложено я спою тебе еще одну..

Константин Кузнецов

песню хочется исполнить,и желательно,ещё одну

Niherasebeblia

Что так серется ,так серется встревожено...?

Денис Шаповалов

Это осень видно грусная и снега уж на носу..

Виктор Маркин

взгруснулось ? 🙂 ☕ 🍓 😉

Zloy_Wolf

вооо, эт щас про меня... моя тема😁

Zloy_Wolf

ток мой амур мазила и вредина😁😁😁