Ва
Валера

Хочу покончить с курением , но как это сделать - не знаю .

Ответы · страница 2
Al
Albina

ЛЕКАРСТВА ОТ КУРЕВА НЕТ, НУЖНА ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ......А ПОСОВЕТОВАТЬ МОГУ МЕТОД ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА....НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.....

Al
Albina

Игорь Михайлов

Сейчас в больших городах есть кабинеты, где доктора бесплатно способствуют этому.Но главное сильно самому этого хотеть

Ольга

надо просто решить, что - Сегодня я бросаю курить!!!! И всё! Ни каких постепенно или на лёгкие перейти , всё это самообман.

Алексей Скрикеля

бросай курить вставай на лыжи вместо рака будет грыжа))) ну а если реально замени сигареты сосательными конфетами!!!

Слава Буровихин

возьми одну сигарету, пойми что она последняя, не спеша выкури (до этого выкинув пачку), и просто больше не покупай

Олег

Можешь посчитать сколько денег ты тратишь каждый год на них...и что бы ты полезного мог на них купить. Как вариант

Евгений Шидлюк. Омск.

Продержись 3 дня. а потом просто не прикуривай и не делай ни одной затяжки. капкан, опять затянет и через годы.

Наталья Боровская

зайди вконтак и там посмотри видео на тему организм курильщика!!!!!!!Увидишь,курить вообще больше не захочешь

Надежда Иванищева

если действительно очень хотеть-всё сбудется...самое главное очень этого захотеть и измениться)

Оля Лёля

скажи себе: "да что я, не мужик что ли?" каждый раз это вспоминай. Или: "мужик сказал-мужик сделал!"

Лариса Семиколенова

Это вопрос?К сожалению, совет дать трудно,т.к никогда не курила. Всегда проще не начинать

Лариса Яковлева

брось - все... если ты личность - оставайся личностью, не будь как все - будь особенным...

Ве
Вероника

в аптеке пластырь продаётся от курения классная штука помоему никоретте называется

Алексей Иванов

Переходи на другое занятие, но чтоб затягивало также как курение (ток не наркомания)

Салават Арасланов

зх блин я уже за....я.попробуй почитать книжку Аллен Кар.просто набири в поисковике.

Ольга Дьяченко

Муж у меня читал какую-то книжку и бросил. А вообще нужно морально настроиться 🙂

Сулейман Четин

попробуй сосать конфеты, вместо этого, но если у тебя проблемы с зубами - не знаю

Андрей Фатеев

Если есть сила воли, то её хватит! Если нет, то стоит задуматься. А стоит ли?!

Вячеслав Калинин

сам год назад бросил,просто перестал и всё,2 недели тяжко потом нормально