Ил
Ильгиз

Если Христос - Бог, то кому он молился? Если Троица - один Бог, то Христос сам себе и отец и сын?

Ответы
Helen Schaab

Самое большое добро,какое один человек может сделать другому - это помочь ему приобрести знания о Боге и Христе: Иоанна 17:3........

Ил
Ильгиз

а как же Авраам (мир ему)? Он об Иисусе(мир ему) ничего не говорил. Странно, НИ ОДИН христианин не может ответить на этот простой вопрос, Все как один ссылаются на УЧЕНИКОВ Иисуса(мир ему), но никак не на самого Иисуса!