Клеопатра К

Из Краснодара есть? Как погода купаться можно? На днях собираюсь

Ответы
Сурен Шумахер

Я из Краснодара:) Правда сейчас в Курске. Но звоню домой по многу раз в день. Погода отличная! 30 градусов. Вот года ещё не очень:( В Сочи и Адлере прогрелась до 20, в Анапе 22, Геленджик 18

Артур Киселёв

купаться можно всегда.только застудится можно...хотя и застудиться можно всегда- смотря сколько времени проводить в воде...по пробуйте- не вступив воду- не познаешь...

Олег Ultra

да) погода прекрасная, солнышко. водичка теплая.. Воздух свежий. Да) Благодать. Крым - это сказка. И море теплое. И если что я в киеве)

Tima Kaliev

потерпи,если недельки две такая погода продержится то вода прогреется до 17 и можно нырять)

Марина

я из Краснодара. погода летняя жара. Сейчас пасмурно. смотря где купаться.

Дмитрий Рубцов

Пробуй, Я из Краснодара, но для меня вода там жуткая!

Дмитрий Дворниченко

Не из краснодара но купаться можно а то и нужно))

Ромариус Варегер

Друг тока приехал от туда, тепло! Купайтесь;)

Алексей Урсу

может я сегодня другой был бы жил бы там

Barba Rossus

Можно )) меня тоже возмите с собой )))

Ирина Кочерыгина

в новостях говорили, что дождь льет

Амир Амиров

из ПАВЛОДАРА ЕСТЬ. МОЖНО В ОБЕД.

Янис Яушевич

Езжай в Турцию, не прогадаешь!;)

Юлия Петрова

Друзья там живут, говорят жара

Сергей

Я из Твери - и то уже купался. 😉

Се
Серёга

Краснодар. У нас уже купаются.

Айрат Xxx

ебатьсчяя тоже уже разрешено

Те
Тейка

Кажется дождь собирается?!..

аг
алексвндр гельфат

Есть из Ростова, сосед ведь.

Алексей Венецианов

тебя кусят, одумайся

Алексей Венецианов

да да, именно кусят. я бы тебе не советовал.

Алексей Венецианов

укусят тебя - тебе будет больно

Алексей Венецианов

да. а все вокруг будут смеяться.