Николай Ntv

Для дам. В горящую избу войдете?

−1
Ответы · страница 2
Ева Комарова

Мужик по селениям ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит, наверное он трансвестит. )))

Николай Ntv

Кошмар.

Ева Комарова

а по-моему, как раз в духе времени )))

Николай Ntv

Не для России.

Николай Ntv

Да.

Ку
Кубаночка

Тю!! шо нам горящая изба? Мы и коня остановим, а эти избы все горят и горят.. Задолбались уже их тушить!

Николай Ntv

Дети может там?

Ку
Кубаночка

Так я же и пишу, что горящая изба для нас, женщин, это мелочи!! И войдем и затушим и спасем!

Николай Ntv

Молодец!

Ку
Кубаночка

А мы такие!!!😉

А Нам Пофиг

знаю пробовала. даже нет сильного огня в дыму на 3 метрах можно потеряться. пока не влезла, не верила

Николай Ntv

Лучше без крайности не лазить.

Уральская Рябинушка

Вымерли некрасовские, остались только "пройдет, словно солнцем осветит, посмотрит, рублем одарит"

Уральская Рябинушка

но это единицы

Николай Ntv

Нет, все. До самой пенсии в 55 лет.

Уральская Рябинушка

да ну, утрируете снова

Николай Ntv

Как скажете.

Master Roma Mamedov

Включаю и себя,сегодня хороших мужчин очень мало,чтобы ради которых женщина вошла в горящую избу

Николай Ntv

Ради детей. Мужчина и сам выйдет.

Master Roma Mamedov

Если мужчина,то выйдет с детьми

Николай Ntv

Да, в первую очередь.

Надежда Доронина

Смотря для чего? Если там ребенок, то да! А за барахлом или какими ценностями
материальными - нет.

Николай Ntv

Настоящая дама!

Надежда Доронина

теперь я буду знать об этом, спасибо!

Любовь Павловна Белякова

Зачем же так...Вызову пожарных, МЧС, полицию и скорую...Они справятся ГОРАЗДО профессиональней...

Николай Ntv

Пока доедут...

Любовь Павловна Белякова

А так...раз и сгорела вместе с избой... Доедут и почтят память...всех, кого спасать собиралась и про меня скажут...много разных слов...в основном не лицеприятных..

Дмитрий S

Они сейчас намного продвинутые - горящую избу продаст, а из дружка сделает мальчика по вызову.)

Лана ******

Никто не знает, на что он способен в критических ситуациях. Не могу ответить на этот вопрос…

Лана ******

Ну да) у мужчин логика правильная) а у женщин - интересная)))

Николай Ntv

Полное отсутствие логики. (Без обид)

Лана ******

)))))

Лана ******

На незнакомых людей глупо обижаться)

Николай Ntv

Да, никогда бы не догадался, что жена в критической ситуации придумает.

Сергей Логинов

Много написано, чно она может войти в горящую избу, но ни одного слова, что она от туда вышла.

Николай Ntv

Может быть всё.

Сергей Логинов

Но ведь никто еще не написал, что вошедшая в горящею избу женщина, вышла потом из нее, значит такого пока еще не было.

Николай Ntv

Одна, нет. С кем-то!

Валентина Мишняева

Надоело входить в горящити избы и ловить коней на скаку. Хочу быть беззащитной женщиной.

Николай Ntv

Ой-ё. Я дальше!

Валентина Мишняева

Совместное проживание убьет романтику.

Николай Ntv

Нет, не с теми в браке были, вели себя не так.

Валентина Мишняева

Зато сейчас все хорошо

Николай Ntv

Рад.

Нина

Если кому то это будет нужно,даже не задумаюсь. Кстати...конь сам к моим ногам упадет...😁

Николай Ntv

Коня не очаруете, ему кобыла милее, калибр подходящий

Николай Ntv

Не знаю, подскажите!

Нина

Наверное не поймёте...у нас мысли в разные стороны идут.

Николай Ntv

Я не озабочен конями

Николай Ntv

Так я ничего и не понял. Да и ладно. ОК!

Хитрый Лис

Не нынче эти времена прошли когда можно в горящие избу войти и коня на скаку лстановить

Николай Ntv

Ошибаетесь, посмотрите парады женских войск

Хитрый Лис

Парад одно а войти в избу другое

Люда Кропотова

Ну 10 лет ..назад вошла ..мы приехали на места пожара раньше пожарных .в сельской больнице

Наташа

нет, пусть горит, новый прочный каменный дом построенный на этом месте будет надежнее!

Николай Ntv

Автоматическое пожаротушение поможет. Дорого, но эффективно

Наташа

Видя в деревнях старые дома, где люди живут....им такое не по карману!

Marija

смотря для чего...Если ребенок там ,то конечно! а вот если бабник какой-дров подброшу!))))

Николай Ntv

Правильно.

Виктор Шаламов

Только после того, как коня на скаку остановим. Тогда и до горящей избы очередь дойдёт.

Да Я

В горящую избу войти, коня остановить, интересно, а что мужчина то тогда делать будет?

Да Я

Так все равно что, они же на работе

Да Я

🤷‍♀️

На
Наталия

Ты прелесть... Как подмечено про ,, они,,

Да Я

🤝

Валера Дягилев

Среди горящих изб, была найдена женщина затоптаная конями. Не русская все поняли🤣😛

В&
Виктория "@"

если в избе шубы брильянты кредитки остались,то конечно не то что войду,а по бегу!!!!!