Улыбка)))

Как развить любовь к ближнему?Ваши версии?

Ответы · страница 10
См
Смех

Я перестала с ними спорить

Димка

Начинаем прямо в родддоме!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поигнорить месяц-другой)))

Ан
Андрей

Через кротость и покаяние

Андрей Татарников

Появилась необходимость?

Dear Deranged Deer

Поменьше с ними общаться)

Светлана

Как к болеющему человеку.

Романа

Стать счастливым самому.

Ва
Вадим

купи ближнему шоколадку

Ва
Вадим

с голубого ручейка начинается река ну а дружба начинается с улыбки .знаешь же с детства

Kazbek Tuaev

Супруга, сейчас появилась новая заповедь: Обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя и возрадуется... А насчёт любви, - всех не возлюбишь... мы ведь - не Христы...

Kazbek Tuaev

Надо каждый день просыпаться с надеждой найти себе Мужа...

Улыбка)))

сам придумал?

Улыбка)))

я замужем

Михаил Румянцев

Возлюбить. Для начала.🙂

Олег Коваленко

Дмитрий Петрович

Найти другого ближнего)

Юр
Юрил

Молиться ..дочь моя ....😇

Человек Из Стали. С Криптона

быть снисходительным.

Вв Сс

Она либо есть либо нет

Роман Незнамов

Попробуй быть проще...

Улыбка)))

как это

Роман Незнамов

Простое общение.отзывчивось.меньше сложностей в отношениях...

Алексей Овчаров

доверие, но не факт.....

Ирина

просто развиьть и все

Алекс

Вниманием, заботой....

Ведающий.

Сначала полюби себя.

Улыбка)))

все понятно.

Ведающий.

Тогда в чем вопрос "о любви к ближнему" , если вам понятно про любовь к себе?)

Улыбка)))

бывает любовь на основе эмоций,а бывает на деле..мы не умеем любвить...любовь есть дар..и это не у каждого встречного поперченого..есть любовь эгоистическая..так что такое любовь?если вы пишете что бережете себя -правильно питаетесь это тоже любовь..но к ближнему как ее проявите-советом?

Ведающий.

Если осознать, что такое любовь к себе (принять свои недочёты и жить с ними), то можно понять и любого другого человека, а это первая ступень к принятию его недочётов и пониманию любви к нему.