Улыбка)))

Как развить любовь к ближнему?Ваши версии?

Ответы · страница 4
Ирина Кипря

нужно поступать с человеком так, как Вам бы хотелось чтоб поступали с Вами

Ирина Семикова

Сначала себя полюбить. Тогда окружающие будут отражать того, кого любишь.

Володя

восхищаться его способностями и результативностью с нарастающим итогом

Улыбка)))

какие способности?

Володя

Решат задачи в одно простое действие с победой на пример

Улыбка)))

разве любят за способности?бывает жена мастерица на кухне и ее не любят

Володя

любят за способности и только . всё остальное не любовь.

Улыбка)))

за какие еще

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попытаться его понять. И даже посочувствовать, если ближний Вам не друг.

))

Есть те, кто не способен любить. Серьёзно. Поэтому сложно научить этому

Ва
Василиса

какой замечательный вопрос) благодарности ведите в письменном виде😊

Мишель Пух

Перестать судить, и искать положительные стороны ближнего, для начала

Валерий Дементьев

только чрез духовные практики...ну,не муладхарой же развивать любовь..

Олег Пустохайлов

Все просто, начните жертвовать деньгами, имуществом, временем, собой.

Улыбка)))

хороший совет

Олег Пустохайлов

Плохих не держим)) 😄 😇 👍

Александр Шабунин

Найти и увидеть в ближнем то, что Вам симпатизирует и удовлетворяет.

Михаил Черевичный

Важно понимать, что в ближних есть как хорошее так и отрицательное.

Юрий Кривич

Попробуйте сначала издалека. А потом подходите все ближе и ближе...

1Андрей Алексеюк

любовь развить невозможно это не мышца любовь либо есть либо нет

Олег

Есть одна классическая версия, "Полюби ближнего как самого себя"

Вадим Новиков

Как сказала знакомая. Любимого надо отпускать с пустыми яйцами

Го
Гость

Начни с себя.... Полюби себя, свое тело, свою душу, заботься о них.

Во
Воля

привяжи к ней гирю она будет естественным образом отягиваться

Лена

Никак. Источник любви в любящем человеке , а не в объекте любви

Антонелла Варкуселька

Возлюби ближнего своего как самого себя, Себя полюби сначала!