Saida "из Лиги Олимпа".

Греки ещё с античных времён для разных значений любви употребляют разные слова: «эрос» — стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания направленного на объект любви; «филиа» — любовь-дружба или любовь-приязнь по осознанному выбору; «сторгэ» — любовь-нежность, особенно семейная; «людус» — любовь-игра, допускающая измену; «агапэ» — жертвенная любовь; «прагма» — любовь по расчёту, поддающаяся контролю рассудка и «мания» — иррациональная любовь-одержимость. А у нас как именуют ?

Ответы
Улугбек

До чего же развитыми были древние эллины... Всё верно и всё уместно и на сегодня....!!!

Одинокая Сволочь

гомосексуализм

Saida "из Лиги Олимпа".

умничка . правильно