Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🖼Пользуетесь этим приложением,удачное?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

М, спасибо, по больному прям 👍
Не пользуюсь, не работает, взломанную не могу установить.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как жаль..(((я скачала пока играет час..чч
А взломанную можно яндекса скачать..она схожая,интерфейсом.но тут как будто выбор музыки поярче…Хочешь я узнаю по поводу янднкс музыки у знакомой..как она установила мне ее..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Яндек - отстой, но это лучший вариант при отсутствии Спотифая. В принципе, злюсь, но пользуюсь и жду, когда вернут Споти.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не, яндекс работает))только предложения там не айс)))а спотифай работает пока у меня,посмотрим надолго ли)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Везёт, у меня не работает даже с впн

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Посмотрим как до вечера будет.)Я с ума сойду если опять не то!!

Ev
Evgeny

Да. Только у меня желтого цвета.

Котя Маленькая

Неа, а чу оно даёт?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У меня плеер нота

Иван Дюльгер

не пользуваюсь)

Agnostic Front

Ни разу

Лена Лисицина

Неа