Александр Алексадров

Почему скрывают правду о прошлом нашей страны? Ты хочешь пережить ещё раз трагедию жизни страны?

Ответы · страница 2
Ol
Olga

а правду не знает ни кто....

Александр Алексадров

Используй своё сердце и разум.

Ol
Olga

сердце и разум - субъективны.....

Александр Алексадров

Сердце знает твоё прошлое и будущее.

Ol
Olga

только мое прошлое, но ни как не будущее и уж тем более не всей страны .....

Вик Петров

ЗНАТЬ не значит повторять

Алиса

Но история развивается по спирали

Александр Алексадров

История будет повторятся до тех пор, пока правильно не пройдёшь исторический момент

Алиса

И что произойдет?

Жека Исайкин

Нет , ни кому не пожелаю

Александр Алексадров

Начнем с самого простого! Государство это - мы! Состоит государство из культуры, законов и отношений! Правильно? Нам пытаются навязать другую историю, эту ложь можно понять?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а кто сказал что врут? 😄

Анна

мне выжить из своей

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ!

Татьяна Иванникова

кто скрывает?

Александр Алексадров

Наши учёные мужи. Столько накопилось информации, её не открывают народу, не делаются выводы, хотят видеть славян рабами

Татьяна Иванникова

меньше знаешь крепче спишь,если не захочешь быть рабом ни кто тебя им не сделает

Анастасия Климова

Войну чтоли?

Александр Алексадров

История даёт много подсказок в жизни, как избежать трудных ситуаций, в том числе и войн.