Ма
Макс

Нашел в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал - что же такое мог купить с названием "шишкина любовь", пока не доперло, что так зовут кассиршу...😁 😁

Ответы
Ал
Алёна

Анекдот устарел....а так то ржали до слез😂давным давно:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Helga Lei

Ещё есть анекдот про суслятину на рынке!

Мари

Хорошо, что не пошли с претензией, что они в чек вбили то, что не выдали)

Ма
Макс

точно!!!😁

Мари

А то объясняй потом жене, что это всего-то список продуктов)))

Ма
Макс

а жены все равно нету!

Мари

Тогда можно чаще покупать ту самую любовь)

Ма
Макс

а толку то!!😁

Мари

А и то правильно!)

Ма
Макс

вот

Квака Задавака

А напротив цена стояла?...🙂