Гильдия Распиздяев

В тот день человечество казнили,праведников и грешников призвали чтобы воздать им по делам их,а мы ,мы спрятались от бога в метро
убереглись от его гневных очей,и ему стало лень выковыривать нас из нор,потом он занялся другими делами ,или умер,а мы остались
на использованной ,выброшенной земле и полетели на ней в никуда.
С какого фильма или игры эта фраза?

Ответы
Катюшка Бабина

Чтото подобное читала давно...но точно не помню... метро и четырех значное число вроде....

Гильдия Распиздяев

Верно метро 2033

Алла Высоцкая

я так полагаю сталкер

Гильдия Распиздяев

ММ почти.. но нет)Метро 2033

Амина Сулейманова

Без понятия

Гильдия Распиздяев

Игра Метро 2033

Мoonlight !

незна.ю