Юрили

Может кто подскажет чайнику..скачала программу распечатать документы на принтере через телефон. .. всё подключила. ..перевела в ворд..но на формате А4 печатает мелко принтер. . как увеличить,чтобы печаталась страница не мелко, а на весь лист?

Ответы
Дитя Убогой Цивилизации

Чтобы изменить масштаб печати в Microsoft Word на формате А4, откройте документ, затем:
1. Нажмите "Файл" в верхнем левом углу.
2. Выберите "Печать".
3. В разделе "Настройки" выберите "Масштаб" или "Масштабировать документ".
4. Выберите желаемый масштаб, например, "По ширине бумаги" или "По высоте бумаги".
5. После выбора масштаба, нажмите "Печать".

Это должно помочь вам увеличить размер текста на странице при печати на формате А4.

Павлос

👍

Lаzy

Не возможно ответить более - менее ясно и точно, не зная программу, которую вы используете. В любом случае, должна быть опция " настройка печати". Там выберите формат бумаги для печати и масштабиравоние. В большинстве случаев должна быть и опция " предварительный просмотр"

Ди Филосыч

В свойствах принтера, есть настройка масштаб. Возможно дело в ней (т.е. установлено не 100%, а меньше) - можно установить "подогнать под размер страницы". Еще может быть настройки самого документа (размеры страницы).

Юрили

Спасибо

Ди Филосыч

пж

Евгений Во-Ин

в каком формате скачала? если хочешь попробую помочь - вышли файл на почту voy_in@mail.ru ну а может по телефону помогу +79222311260

Юрили

Спасибо уже сделали

Евгений Во-Ин

замечательно!

Ол
Олег

подскажет..... чайник вскипел... ты с колбасой будешь или с сыром? никуда там твой волшнюгый не улетит, если чаю попьеш...

Ол
Олег

ну вы поняли, да...для обшеобразовательной школы это слишком красиво...

Юрили

Да я сама рисовать училась , когда дети в школе учились..то лося, то коня нарисуй, то человека...даже нарисовала здешнего обитателя и лучшего друга. Хочешь покажу

Ол
Олег

коня...

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣неее

Ол
Олег

чего? ну коня... че там сложного?

Аркадий

Мне вообще не удалось!
Смартфон принтер не видит!
Принтер подключен через принтсервер и компы его видят по сети.

Man Against War

Я раньше печатал со своего старого самсунга....лет 5-6 назад. Ставил специальную программу на телефон

Man Against War

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dynamixsoftware.printershare

Man Against War

Вот она

Ке
Кент

Смотри свойства принтера - настройки печати, чтобы растянуло на лист А4, а не экран телефона😂

Юрили

Аха🤣спасибо. Но с компа печатает нормально. Почему

Ке
Кент

С компа настройки сохранены ))) А ты из нового источника печатаешь ))) Надо с этого источника сделать новые настройки )))

Байдулла Сапаров

Через телефон не пробовал печатать, но попробовать и тогшда подскажу.

Владимир Ляпин

Темнота. Но разбирайся сама. У меня всё получалось, что хотел.

Митяша

Настройки программы надо смотреть, какой формат там выбран

Юрили

🤗

Митяша

Вот не понимаю я смайлики...

Юрили

Тогда спасибо за поддержку

Митяша

))) приходите ещё...

Юрили

Ладно

Rinat Famutdinov

Маленький вопрос. даже два... формат файла и шрифт (размер)

Юрили

Да я не знаю)) документ в pdf - -переделала в ворд

Юрили

🖼

Юрили

Преподаватель кидает детям в Вайбер..чтоб не переносить на комп..мы пытаемся распечатать с телефона

Rinat Famutdinov

Так скачайте Acrobat Reader и пдф-ный файл откройте, а когда при задании на печать укажите размер листа, да и там всё покажет!!!

Юрили

Печатает мелко и 4 листа на одной странице

Юрили

Хорошо, попробую

Иван Иванович

🕺 Увеличить на странице распечатки,до того как. и все.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я с телеком мучаюсь.. Не хочет интернет ловить🤭

Юрили

Вот жЫ..собака он серая))

Лиана Шарафутдинова

Измените размер текста в настройках Ворда

Мишка Квакин

Надо изменить шрифт, вернее его размеры

Black Wolf 🐺

В настройках принтера потом в телефоне

Юрили

Аха попробую , привет

Black Wolf 🐺

Привет

Сигизмунд.

Как было просто с гусиными перьями🤔

Георгий Ламбоцкий

скинуть на комп а дальше как обычно

Юрили

Это просто

Георгий Ламбоцкий

а зачем искать тернистые пути

Юрили

Интересно

Георгий Ламбоцкий

как говорили в нашей пионерской юности, интересно за углом

Игорь Пономарёв

В Word выдели всё и увеличь шрифт...😌

Юрили

Спасибо поаробую

Игорь Пономарёв

Поаробуй...😆

Юрили

🤣🤣🤣каласо