Марина

три основных группы наслаждений человека. Источником для первой группы наслаждений являются ощущения оргaнов зрения, слухa, осязaния, обоняния и вкусa. Для второй — сердечный чувства. Третья группа это умственные нaслaждения. Человек предстaет кaк нa лaдони, во всех своих физиологических и тонких душевных проявлениях. Давайте рассчитаемся на 1) 2) 3) ? 🖼

Ответы
Pj

зачем ограничения...человек любой может получать наслаждение от всех перечисленных факторов. )

Марина

😊 🎇

Саида (Samarkand)

чтобы испытывать всю гамму чувств - необходим весь спектр их

Юра

наслаждения от познания нового 3 ? тогда я в ней

Марина

🤗 🎇

Юра

☺️

Аркадий Жарков

так я уже 3-й или всё ещё 1-й при расчете?

Марина

Сердце это уже знать всё, так как в сердечной чакре нет времени. У меня редко такое бывает при стрессе, когда я пою песню, а её ещё не написали. А мозг я даже представить не могу.

Аркадий Жарков

я - визуал ...но песни пою громко и всегда ... с огромным чувством ...наслаждаясь умственно.

Марина

3 наверное включает в себя все.

Андрей 1

она нас хочет посчитать))!!!!😱

Марина

это без чувственность,

Андрей 1

ну вобще то катотония это из подвидов шизоврении!

Андрей 1

да и наслаждения в принципе можно получать практически от всего)!!

Марина

🎇 🤗

Андрей 1

🖖 😁 🤘

Татьяна Слышалова

Тут и считать нечего я и1,и2,и3.

Марина

🤗 🎁

Unknown User

а если я назову четвёртое?

Марина

какая?

Unknown User

анекдот про степени раздражения знаешь?

Марина

нет

Unknown User

В институте идет лекция по психологии. Лектор:
- Сегодня мы с вами рассмотрим три эмоции человека: удивление, раздражение и озверение.
Подходит к телефону и набирает случайный номер.
- Алло. Добрый день, пригласите Васю к телефону.
- Вы ошиблись номером. У нас нет Васи.
Положив трубку, лектор (довольно) :
- Это первая стадия. Смотрите дальше.. .
Снова набирает тот же номер.
- Алло. А Вася еще не подошёл?
- (с раздражением) Я же Вам уже объяснил один раз - нет у нас Васи!
Бросают трубку. Лектор (потирая руки от удовольствия) :
- А теперь последняя стадия.
Снова набирает тот номер.
- Алло. Слушайте, как Вася подойдет, передайте ему.. .
- (перебивая, крик) Е.... Сколько раз нужно.... Я Вашего Васю... .
Лектор с удовлетворением кладёт трубку. Тут к кафедре подходит
студент и говорит:
- Вы забыли ещё одну стадию - Офигения. Разрешите?
Сам набирает тот же номер.
- Алло. Добрый день, это Вас Вася беспокоит. Мне никто не звонил?

Марина

😂

Андрей Ковехов

...про третьи-это как....

Марина

атомную физику преподавать))

Андрей Ковехов

..а без оной...

Марина

тянуться

Андрей Ковехов

..куда или как...так как у нас в глуши кому её родимую ....

Да
Дамир

Как это у вас однобоко

Улугбек

Считайте...

Музыкальный Кот 🐈

Симбиоз)

Виктор @дайвер@

Лучше 5

Марина

это какие?

Виктор @дайвер@

Звезд