Ал
Алексей

Любимое время года?)

Ответы · страница 5
Катенька М.

у природы нет плохой погоды))) хотя на самом деле, обожаю золотую осень)

Эл
Элла

у природы нет плохой погоды))) в любое время года можно найти хорошее)))

Эльза Пономарева

Это что, ну прям всех-всех интересует? Уже сколько раз отвечала! ОСЕНЬ!

Елена Жукова

наверное осень ,люблю в лес ходить (грибы,ягоды и ни каких насекомых) 🙂

Ящерка ツ

Ранняя весна!!! Самая долгожданная, самая ароматная, самая душевная! 🙂

Ящерка ツ

🙂

Ю:
Юлька :-)

весна,но не самое начало,а тогда когда все начинает цвести и зеленеть

Серж Новиков

Каждое люблю, в каждом есть свои радости. Пусть приходят в свое время.

Виктор Полищук

Целый год сижу в квартире, поэтому у меня одно время года - квартирное

Aman Geits

у меня летом может быть зима и наоборот.. но все по настроению.. а у Вас

Denиs Пikov

как говорится - лето не тогда, когда жарко, а тогда когда есть деньги))

Bai_Ka Babai_Ka

вообще май,но в этом году наверно будет уже июнь)) весна запозднилась

Лидия Арзамазова

Наверное зима,с одной оговоркой-если она настоящая,снежная,здорово.

Андрей Михайлов

я не люблю любое время года,когда весёлых песен не поют ))) высоцкий 🙂

Татьяна Король

Лето. ))) Между прочим, лето-то уже и скоро, через каких-то 5 месяцев. )))

Игорь Минасенко

проще говоря через пол года.

Татьяна Король

Ну, это долго. Как день прибывать начнет, так вот оно и лето уже. )))

Игорь Минасенко

когда белые мухи кончатся наступит лето.

Андрей Бондаренко

Любое время года, любимое моё, вот только непогода немного достаёт !

Сергей И.

начало осени ! начало лета ,конец весны и зиму когда идёт снег )))))))))))

Василий Рахуба

Весна .Ето когда с приходом весны сподюпок проростаю красивые ноги

Пётр Погребной

когда тепло и на каждом квадратном метре пляжа лежит красивая попа

Сергей Сон

это зависит от времени года))).Осенью люблю весну,зимой -лето и т.д.)))

Елена Суворова

зима....но такая как сейчас ..с температурой плюс 3 и водой под ногами