Небеса Мои Обетованные

Что делать,если диалог зашел в тупик?

Ответы
//

а что хочется? продолжить или закончить?

//

как раз в тему мне с этим вопросом попала

Небеса Мои Обетованные

Точно! Ни ф.ига се ,поменялась уже.))))

//

я ж говорю в тему моему настроению.

//

не большая переоценка, всегда ломка.

Небеса Мои Обетованные

Давай не раскисай.Мне выключаться надо.У меня тут лимит. Удачи тебе! 😘 🌹

Алия Бакиева

Говорить о каком-нибудь фигне!!!

Алия Бакиева

Пожалуйста!!! А главное не стесняться,зато будет смешно,и он обратит внимание!!! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Вы считаете,надо чтобы обратил?

Алия Бакиева

Да!!! Но если вам человек не понравился,и хотите отшить,тогда да,больше молчите и он сам уйдет!!!

Александр Кондратьев

начать новый

Александр Кондратьев

Первый раз прочитал "диагноз")

Небеса Мои Обетованные

Ну ничего))) Можно и так трактовать. 😄

Элзар

закрыть его

Небеса Мои Обетованные

Я поняла.А как думаете,за что надо заносить в ч.с.?

Элзар

если заранее предупредить об этом человека которого туда добавите, то за хамство, надоедливость, а вообще проще сказать человеку чтобы перестал докучать

Небеса Мои Обетованные

Вам приходилось блокировать здесь?

Элзар

я тут 1 й день, блокировать не вижу смысла, это как уходить от проблем путем "забивания на эту проблему" если вас кто то докучает, прямо ему скажите чтобы перестал, дело в то

Элзар

да не за что, если что обращайтесь