Ал
Александр

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!

Ответы
Сергей Полезин

отпустит и бог и маудзедун отпустит невежда да и колдун но только смотри в єти полуоткрітіе дввери и будете все ві не в потере,,,,

Семён Рабкин

Всё ясно-компьютерная зависимость.Разновидность наркотика.Лечится только изоляцией от общества на длительный период.

Та
Татьяна

господи...как хорошо, что таких не большинство...иначе бы показатель разводов резко пошел бы в гору.))))

Ал
Александр

Я свою поручил от этого кошмара 🙂 🙂 Планшетник купил 🙂 теперь она с ним повсюду 🙂 🙂 🙂

Svetlana Ott

злой вы, Саша)))) мой любимый в выходной смывается в трусах к компьютеру..........

Леди В Пледе

Интернет,интернет,отпусти в туалет,три часа уже сижу,ноги крестиком держу

Антон Лютов

типичная Дура. Есть даже те которые детей не кормят по 3 дня из за VK

Планета

шарю по сайтам рецептик ищу, как бы из фарша пельмени скрутить))))

Наталья Архипова

Думаю,что со многими так и происходит...очень жаль-вы правы!!!

Саша Берковиц

Александр, идите мужу котлеты жарьте, хватит тут торчать)))

Та
Татьяна

поэтому и распад в семье и женщины на стороне.))

Я С Марса

и ещё суп гороховый))

Та
Татьяна

ну да..кто то без него и жизни не мыслит.)))

Лариса Петренко

сочувствую,но я не завишу от компьютера

Андрей Новиков

Диагноз:Наркотическая зависимость.

Марина Петрюк

Сам сочинил?
мне понравилось.

Та
Татьяна

Отпускает,еще как отпускает

Валентин Козачук

Сухоруков, Мне жаль тебя. 😄

Любовь Нысенко

Хорошие стихи.... Вы пишите?

Наталья

Это самый лучший любовник

Ольга

Супер!!! Это же обо мне.