Janybek Jmtinjajk

Трейлер к фильму "Искусство полета" подскажите звуковой трек чей? please

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Мама пишет:
- Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!
Сын пишет ответ:
- Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят.
Мама опять пишет сыну:
- Сынок как пришло твое письмо, приехали милиционеры , перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились.
Сын пишет ответ:
- Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.

Татьяна Ивченкова

Просмотрела кучу роликов, но нигде не нашла упоминание музыки именно к трейлеру... А к фильму наверное можно найти.

Ирина Екимова-Глухина

Чего не знаю-того не знаю,не смотрела.

Алла Туманова

Извините, я не смотрела этот фильм.

Miss..))

Незнаю)))я фильмы ваше не смотрю))

Наталия Давлятчина

трек обалденный но чей не знаю

Аня К

не имею понятия к сожалению

Ирина Зыкова

увы,ни чем помочь не могу

Кирунчик Зая

я не смотрела этот фильм.

Нелля Набок

я не смотрела этот фильм

Аleksey كييف

Muriam Fares " enta el hayat " ))))))))))))

Юлия Булатняя

я тот фильм не видела..((

Михаил Ведунов

Даже близко нет ответа.

Галина Руденко

Без понятия. Не смотрю