Валентина Козловська

Что лутше п'ять минут подождать или целую ночь упрашивать

Ответы
Виталий Романчук

нет лутше 5 минут подождать а потом тебя любить всю ночь дот утра эсли я буу упрашывать тебя до утра тогда ты и секса не захочешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше кому-то не выдрачиваться . . . а то в дверь позвонит почтальон и принесёт . . . пенсию!

Алексей Пигулевский

А вопрос забыла? поставить. Ну, жди ответа, когда поставишь в ответ на этот анекдот...

Серж 96 Rus

Лучше день потерять,но за 5 минут долететь😆( из м/ф "Ноги,крылья и хвосты)

Сергей К.

Иногда дама как раз таки и ждет случая "немножко для приличия поломаться "

Сергей К.

А для мужчины как для охотника азарт погони тоже важен ... многим нравится раздевать женщину преодолевая её робкое сопротивление

Валентина Козловська

Значит ожидание вознаграждается

Сергей К.

Когда пара это чувствует и без слов это называется прелюдией к сексу

Ismagiyl Safiy

Трудный вопрос, хорошая женщина до этого абсурда не доведет👙👖

Валентина Козловська

Может бить

Ismagiyl Safiy

Хорошо!

Валентина Козловська

А все таки

Ismagiyl Safiy

Надо подождать, до тех пор пока она не упорядочит свои чувства, иначе, вместо любовного приключения и блаженности произойдет банальное злоключение…👙👖🏡

Ismagiyl Safiy

Не вижу Валентину…

Александр Петров

конечно 5 минут подождать упрашивать да еще всю ночь?! оно мне надо???

Владимир Гулинский

Во всём есть свои плюсы. Как говорил петух, - не догоню так согреюсь.

Валентина Козловська

Не сльішала

Владимир Гулинский

Старая прибаутка: - Что думает курица убегая от петуха? - А не слишком ли быстро я бегу. - А что думает петух пытаясь догнать курицу? - ....

Serega

Лучше под ливнем простоять.. чем кого либо упрашивать в чем либо!

Serega

Не гордый Я))

Александр Фейлер

Пожалуй я бы поспал,неблагодарное это дело до утра выпрашивать

Николай Ушаков

Лучше пять минут в очереди, чем всю ночь со стояком и ломотой !

Николай Палыч

... странно что Вы об этом спрашиваете.. ???? Это мужской вопрос

Андрей Рязанов

лучше 5 минут - чо на ерунду ночь тратить , отметился - а адьё

Валентина Козловська

Когда нибудь воспользуются и вами

Балбес

НИКОГДА НЕ СТОИТ УНИЖАТЬСЯ!!! Не плачь, не бойся, не проси...

Иван Брюховецкий

Лучше 5 минут упрашивать потом всегда кайфовать вместе

Валентина Козловська

Красапета

Анатолий Макаров

упрашивать пять минут не больше да ваще не упрашивать

Владимир Смоликов

Даже гипотетически не могу представить - это о чем?😁

Монтана

если всю ночь упрашивать,утром кокушки звенеть будут

Валентина Козловська

То ото лутше

Валерий Моцаков

Не приходилось упрашивать,а тем более чего-то ждать !

Неизвестно Неизвестно

...лучше не связываться с подобными вариантами🤔