Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 18
Наталия Мочульская

Вы считаете, что у вас тяжелая жизнь?
Начните помогать тому, кому еще хуже.
Станет гораздо легче…

Селия Вымри

Да ты что, какая депрессия. Сходи на Подол, прогуляйся, к Золотым воротам. Такая красота под носом.

Сяйво ༄࿐

Само собой, ёлок много украшенных по Киеву )) 🖼 одна из

Селия Вымри

Ну вот, уже на депрессию не похоже. Так держать)

Сяйво ༄࿐

Так это по дороге домой, вот до а все и начинается

Селия Вымри

Слушай, счастливый человек. Домой пешком с работы ходишь. У меня дорога домой занимает быстрым шагом три с половиной часа, поэтому нереально это пройти, особенно зимой. Приходится каждый день туда сюда стоять в пробках, а там два часа) Я вон посмотрел, как живут люди на Кубе, а потом - в лесах Индонезии, и о депрессии и не думаю)

Сяйво ༄࿐

Мне показывали как живут

Вл
Владимир

ну ка покажись посмотрю на тебя а то директор говорит я покажу тебе кузькину мать и ни показывает

Вл
Владимир

он она какая действительно надо бояться

~Кузькина Мать~

БУ! Бойтесь! 🙂

Илья Игнатьев

ахахахахахахахахахахчто такое??? никогда не встречал)бухай) ты не подумай что я бухой но ты бухай)

Димасик

Заняться любимым делом,переосмыслить причину депрессии,пообщаться с родственниками и друзьями)

Сергей Олегович

не знаю стараюсь с ней не сталкиваться, главное быть как японцы всегда спокойным и не нервничать

Нина Игнатьева

ну...только не водкой...найди себе занятие по душе..вязание..шитье..спорт в конце концов...или танцы.

Андрей Акбаров

завариваю душевный чай с травами и зову соседку бойкую на язык, посидим, побеседуем и легчает🍵

Vladimir Afanasiev

Меня спасает винный бар через дорогу. Через полчаса пребывания депрессию снимает, как рукой !)))))

Елизавета Вараксина

Пойти на дачу поотдыхть в кавычках ло большой усталости притти домой припять ванну и лечь спать

Алексей Жаров

НАОРАТЬ НА ЖЕНУ,УДАРИТЬ ПРОХОЖЕЮ ЖЕНЩИНУ,ВЫПИТЬ ВОДКИ И СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ "КАКАЯ ЖЕ Я СВОЛОЧЬ"

Оксана Бондюк

Есть три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково)
А вообще, займитесь спортом - очень помогает.

Анатолий

Включите музыку, которая прекратит ваше уныние, тока музыку поживее и идите в массы для общения

Nellika

Причем тут политика?

Анатолий

Неудачная шутка. Прошу прощения... . А че депрессия то ?

Nellika

Все хорошо

Анатолий

Ну вот...., а я уж ехать хотел )))

Nellika

🙂

Сергей Кононов

что ж сразу бороться :?...приласкайте свой депрессняк.за ушком почешите.вкусненьким угостите... 😉

Людмила Кареткина

Заняться физическими упражнениями или ремонтом в квартире,тогда не будет времени на депрессию

Cript Orion

Берешь увлажненную с теплой водой тонкую ткань, кладешь на спину и на нее ставит кто то горчицу

Cript Orion

кондидат науки так сказала

Людмила Филатова

Заняться делом или полюбить себя любимую и пойти в салон или в магазин и купить что нибудь себе

Га
Галинка

срочно выходите из дома, придумайте себе важное дело...у вас друзья совсем без вас загибаются!!!

Ирина Кондакова

Так получается замкнутый круг.

Ильшат Шафиков

ирина привет не скучай общайся пока так потом и по другому получится главное не унывать))))!!!Ирина ты хорошая добрая и сильная говори себе это а мысль материальна ты будешь сильной доброй хорошей))))!!!

Ильшат Шафиков

вот Лина со мной согласна,так что Ирина у тебя уже два собеседника есть)))!!!

Га
Галинка

да я ей уже неделю назад предлагала, а она сбежала....

Ильшат Шафиков

может проблема в ней самой)))!!!

Влад ( Минск)

я не как не боролся! она то усиливается то успокаиваеться! но в душе пустоватость чувствуеться

Алма Жолдасбекова

по магазинам! или... приготовить что нибудь вкусное себе любимой, а ещё написать все свои плюсы!