Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 32
Елена Скуркова

научиться видеть везде хоть чуть хорошего, а не смаковать неприятности

Alexandr Egoshin

развлечься,есть много способов.Плюнь на деперессию сходи на дискотеку

Юсиф Алиев Шамкирский

серьезно? я могу дать самый действенный способ

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда и депрессии у тебя нет

Заноза Занозовна

она приходит независимо от физ. боли...это немного другое...к сожалению...

Alexandr Egoshin

Светик ты опять в депрессии?

Alexandr Egoshin

так ты в депрессии или нет?Неделя прошла,к тебе приехать и грусть развеять,если нет рядом никого?

Заноза Занозовна

спасибо))ты настоящий друг))) честно прошло))

Alexandr Egoshin

:)Жизнь ,это единственное что тебе дано свыше.Депрессия это не наше.Кайфуй,получи самое лучшее. 🙂

Профиль Удалён

Легко. Вычисли свою дошу... В инете это легко. Следуй рекомендациям. ФСЁ.

Наоба Вашидома

а доша..... меняется со временем ? )) или так и мучиться с одной дошей пожизненно ? )))

Профиль Удалён

В течение жизни пракрити неизбежно "украшается" викрити))) 😄

Наоба Вашидома

Пытался пройти тест на определение доши... )) Но так и не смог ))))) Не нашёл нужных вариантов 😄

Профиль Удалён

там просто... нажимай.... "не знаю")))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Там не было таких ))))

Профиль Удалён

Я те ссыль завтра кину) Сёдня сплю ужэ))))))))))))))))))

Владислав

результат лебедей раков да щук,и невозможности понять что тебе надо то

Владислав

только ты сам себе можешь это дать,если ты не понимаешь себя,то и не поймёшь других,и от них ты тоже не дождёшься понимания(прощения что одно и тоже)

Владислав

разрулим всё,неспешно

Пп
Ппло

спасибо.уже разрулила.всего доброго.и хороших снов.

Владислав

хорошо

Людмила Королева

Стоит научиться играть в похер, как жизнь начинает резко налаживаться.

Sa
Samson

Проще некуда ... . Но тут все же ... "все зависит от Ваших привычек и хобби"?

Николай

Шоколад+ секс+ алкоголь( все в месте и по больше, утром в обед и вечером).

Саня Алексеев

побольше общаться с друзьями, с теми, чьё общение очень дорого для тебя

Мара Ростов

Посплетничайте с весёлым другом или пообнимайтесь с любимой женщиной.

Eduard

Отвлечься, длительные прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями...

Галина Стукова

Я с ней не знакома. Надо просто заниматься делом и, желательно, любимым.

Николай Голубцов

См. фильм "Особенности национальной охоты". Там есть конкретный рецепт

Николай Голубцов

Ну, по разному, иногда и рюмочку пропустить можно, но именно рюмочку, а не ведро.

Николай Голубцов

Можно и коньячку. Я вот как раз достаю, армянский, десятилетний.

Заноза Занозовна

😄 а я не буду седня) завтра на работу чесать с утра)))

Николай Голубцов

Конечно, приезжайте ко мне, выпьем коньячку и ...

Заноза Занозовна

спасибо конечно. но я в лю-лю) спок. ночи)

Марина Бутко

Побольше общаться с яркими успешными людьми,гулять на свежем воздухе.

Та
Татьяна

время помогает...работа...работа..работа...и иногда общение с друзьями...)

Абдрахманов Бауржан

общение с друзьями в любой форме-вечеринки спорт активный образ жизни

Лариса Джус

РАБОТАТЬ И ТОЛЬКО РАБОТАТЬ,ЧТОБЫ НЕКОГДА БЫЛО ДАЖЕ ДУМАТЬ О ДЕПРЕССИИ

Авдей Мотоциклетов

слово се-кс пишите через дефис или как то еще -просто не проходит (мат??)

Tengo Xarchiladze

dumai a tom shto vsigda vsio praxodi nichivo net vechnava i eta depresia rana ili pozno praidiot to zachem tianut i muchat sebia

Махмут Риянов

смеяться ей в лицо-подумает что с идиотами не стоит иметь дело и уйдёт!

Владимир Перевозчиков

вызови МЧС и попроси вытащить из депрессии.... уверен у них получится...

Пп
Ппло

ЕРУНДУ ПОСОВЕТОВАЛИ.МЧС ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЕЗЖАЕТ.А ВЫ ПРОСТО СУХАРЬ

Владимир Перевозчиков

раньше до МЧС вызывали скорую, милицию, и пожарную... когда все разом приезжали , скучно точно не было с недельку...

Владимир Перевозчиков

реально делюсь опытом... попробуй...

Пп
Ппло

ГЛУПЫЙ СОВЕТ.ДОБРА В ВАС НЕТ.ПОКА.ТАКИЕ СОВЕТЧИКИ МНЕ НУЖНЫ

Владимир Перевозчиков

да не настаиваю... депрессуй дальше...