Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 34
Наталья Рудакова

спать побольше,есть поменьше,не смотреть недельку хотя бы телевизор

Goddess Love

Друзья зима горы санки шашлыки и ни в коем случае никакого спиртного

Вера Сеногноева

купи себе что нибуть и сделай другую стрижку-поменяйся и все пройдет

Любовь Зиганшина

природа и тишина ваши мысли приведет в порядок и прогонит депресняк!

Рамиль Саттаров

Активный образ жизни, чтоб не было ни одной минуты для плохих мыслей.

Павел

сходить в баньку или солярий, ну в крайнем случаи шопингом заняться!

Рада Хамракулова

Спасибо.думаете поможет?))

Павел

уверен! в баньке обязательно кого то встретите, точнее знакомую (давнюю). но точно не сидеть дома! 🙂

Павел

мы кстати через часик и собираемся в баньку! присоединяйтесь! 😉

Павел

в бане! 🙂 место встречи изменить нельзя!!!

Павел

настрой то поднялся? 🌹

Павел

да вообще! депресняк поборола?

Рада Хамракулова

Нет..одним часом ее не одолеть..

Валентина Жигалова

почитай в инете советы психологов при возможности смени обстановку

Александр Зуенков

йа не борись с ней просто выходи

Ромео

Так , это ты три года назад спрашивала об этом . Всё ещё в депресняке ?

Сяйво ༄࿐

Не спрашивала я ранее

Алексей Мишечкин

Сто грамм с перцем, сто без перца и сто просто так, как рукой снимает.

Анна Якушева

Шашлычок, коньячок и хороший мужичок - нравится мне это из интернета

Владимир Горшков

Двести шагов, в холодной воде( в ванной) и весь депрестняк пропадает.

Чеширский Крот

С помощью психиатра или невролога в зависимости от степени тяжести.

Александр Пилюков

заниматься собой, работать, развиваться , самосовершенствоваться ...

Ольга Шестернина

сделать причёску, покрасить ноготочки, купить одёжку и на дискотеку

Николай Костомаров

Тусоваться с простыми людьми, если они тебя принимают. Иначе - беда...

Марина Снегирева

пытаться себя отвлечь от негативных мыслей. заняться каким-то делом

Igor Kuznecov

Соль или черный горький шоколад ешьте. Или к врачу, плохая это штука

~Кузькина Мать~

не пью вообще, не моё это.

Igor Kuznecov

Сочувствую. Тогда в магазин за белыми тапочками

~Кузькина Мать~

тенниски есть, к черту тапочки!)

Igor Kuznecov

Тогда на корф и ракетку Вам в руки

~Кузькина Мать~

Закрыли на реставрацию, а ехать ещё куда то в лом.

Грач Налбандян

Не впадать в нее. Самая лучшая защита, это нападение. Бейте ее сразу.

Грач Налбандян

Сам так делаю, и другим советую.

Сипченко Станислав

постараться не обращать внимания, просто Жить дальше как хочется....

Олеся Лисицких

оооо..тут много вариантов...но самый действенный это забить на все!!!!