Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 37
К.а.н.он

"Откупори шампанского бутылку или прочти Женитьбу Фигаро" Пушкин

Княгиня Ольга****

ай да ладно пойду блины печь масленица всё таки....

К.а.н.он

Мне нравятся с икрой или семгой

Княгиня Ольга****

кризис ...доллар скачет...обойдёмся вареньем...

К.а.н.он

Айвовое люблю

К.а.н.он

Потеть будете!!!

Tatyana Ziborova

как с пылью: до сантиметра не пыль, а после сантиметра сама упадёт

ит
ирина табунцова

Дыхательными гимнастиками. Пранаяма, сударшан крия, холотропное.

Геннадий Голубев

Антидепрессанты. Если конечно это депрессия, а не острый хандроз.

Mr. John Doe

Антидепрессантами. Ну, коньяком, например, в дружеской компании.))

Борис Аникин

выпей водки, закуси селедки, сходи в баню и покажи язык депрессии.

Юлия Осипова

испытала-это очень тяжело, стараюсь не допускать этого состояния

И(
Игорь (Волжский)

лично я энергично занимаюсь домашними делами или играю на гитаре

Михаил Тылец

нучно все негативное, повернуть с головы на ноги, и найти позитив.

антидепресант..психолог..друзья ...кто умеет можно выпить не много

Татьяна Ракулова

Нет в мире стресса, с которым бы не справились молитва и шоколад...

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря в каке.Разбираться надоой стадии и депрессия ли это вообщ

Ирина Кондакова

у вас очень плохо с русским языком, взрослый человек, а так коряво пишите.

Аптер Пётр Яковлевич

Уважаемая!Извините,это не я коряво пишу,а курсор перевёлся и получился сумбур.А Вы вроде этого не поняли?Ещё раз извините за мою невнимательность..Я должен был это проверить и исправить.А русский язык,поверьте,я знаю не хуже Вас.

Ирина Кондакова

Просто надоело читать безграмотных мужчин.И так хороших слов не слышу.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не безграмотный.Вы этого не видите?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда не надо торопиться с выводами.Потому,что не знаете кому написали безграмотный.

Ирина Кондакова

Я пошла дальше со своей депрессией.

Аптер Пётр Яковлевич

Никакой депрессии у Вас нет

Людмила Железнова

А что с ней бороться. Нужно удалить объект депрессии или причину.

Заноза Занозовна

вот вы правы..удалить объект)

Людмила Железнова

Поменяйте на более интересный объект! 😉

Это такая зараза, которая плавно переходит с зимней в весеннюю....

Марина Зверева

Бухнуть в кругу единомышленников и послать на хер инакомыслящих

Надежда Княжева

Молиться о помощи Богу и всё пройдёт ...попробуйте ,вот увидите ....

Ильяс Байтусов

харе быть мямлей и лошарой - депрессия сама уйдет. Не до нее будет

Vladimir Palko

Выходить почаще на природу и слушать хорошую музыку. Я так делаю.

Наталья Pupsik Тарасова

посмотри мультфильмы, съешь шоколадку) сходи в парикмахерскую....

Turok

zabivat proshlim .. ne dumat o obidi .. kidat kamnie na sertsa i smotret pered .. i skazat da nu vam ... ya dalshe ...