Елена Ю.

Как бороться с депрессией?

Ответы · страница 39
Надежда Губинская

Только молиться, уныние от дьявола и вэтом причина самоубийств.

Александр Попов

депрессии нет есть отсутствие веры в то что ты можешь победить!)

Александр Миньонов

музыка, горячий шоколад, просмотр с друзьями весёлого фильма))))

Nellika

Точно)) спасибл

Александр Миньонов

Жаль я не рядом, посмотрели бы киношку))))

Nellika

Посмотрим еще))

Александр Миньонов

Обязательно))))) В следующем году может.

Nellika

Сходим в кино))

Nellika

Да не вопрос)

Николай Филиппов

Веревка наверно. Или снотворное пачки три. надежнее ничего нет.

Eлена Южакова

пойти в ночной клуб с душевной компанией - выпить и потанцевать

Alex@ndr**

Депресии нет есть не правильно подобранные антидепресанты.......

Онласын Сарсенова

в баллоне содержится однаатомный газ при температуре 300 градус

Наталья Алёшкина

теоритически взять себя в руки и за ум взятся а на самом деле ХЗ

Александр Годына

вопрос сложный - однозначно не ответить, у каждого свои причины

Тимофей Суворов

Когда у меня депрессия, я слушаю музыку или читаю (но это редко)

Сергей Харьковский

лучший способ - водка. есть еще спирт, но его не каждый выдержит

О;
Оксанчик ;) ;)

а я думала этот вопрос мучает только меня.............сама ищу ответ

Galiya Baypeisova

заняться чем нибудь - спорт, танцы, рукоделие, чтение книг и т.п.

Elena Bineckaja

Ее лечить надо. Результатом борьбы депрессия часто и является.

Роман Роман

Пить таблетки, переосмысливать жизнь, бухать! Потом повторить!

Наталья Чуприна

встретится необходимо с подружками и тупо поболтать ни о чем...

Ольга Цымоха

не надо в нее впадать, жизнь очень коротка нужно радоваться ей.

Ия

найти свой кайф.....в удовольствии......пристрастиях.......еде даже!

Ия

Поделиться о наболевшем.....................................

Андрей

делился Вы же не захотели послушать!

Ия

а у меня тоже депрессия была....что редко бывает...............................................жить не хотелось.....................................

Андрей

я понимаю...Вам не просто!

Николай И. М.

Всё проходит.... и это пройдёт! 😉

Лирик

если у вас действительно депрессия, сходите к психотерапевту.

Сергей Ларичев

Шкаф с нижним бельем разобрать и выкинуть все старое и лишнее!