Вера Александрина

Когда мы любим , готовы жертвовать собой и своим здоровьем, правильно ли это? 😥

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не совсем так... Только ради детей мама, и иногда папа может жертвовать собой, еще бабушки и дедушки могут.... В остальных случаях нет, это только в фильмах. Не считаю когда идут какие либо боевые действия, там тоже люди могут жертвовать собой

Антон Урванцев

здоровье нужно чтоб взять чемодан и унести его куда подальше и то что ты с ним вернулся это правильно и ты ни чем не пожертвовал

Котик - Наркотик )))

Именно для этого в организме и включается любовь — чтобы заботиться и защищать другого человека наплевав на свой эгоизм

Светлана Спицына

Любящий человек любит до последнего , до поры , потом выгорание и ни чего

ДА
Джива Атма

а зачем здоровьем жертвовать ?

Светлана Спицына

Про здоровье, это через чур

* Александр Брагин *

Не правильно. Ясли я буду жертвовать собой, то кто тогда любить будет?

Аксинья

У меня так. И я не думаю правильно или нет... Я не могу и не умею иначе.

Ирина Карпова

неправильно.любовь приходит и уходит, а здоровье- только уходит.

ДА
Джива Атма

Жертвовать только ради жены ! но здоровьем ненужно жертвовать

Марина *****

Если бы все было рационально, что это была бы за жизнь?

Ев
Евгений

А вы разве думаете о правильности, когда любите.😁

Вера Александрина

Ну да , сейчас не знаю способна ли я на любовь.

Ев
Евгений

Придёт узнаешь.😁

Нупоучименяжить

Жертва это единственное честное проявление любви

Вл
Владимир

Не правильно, но по другому, как правило, не бывает

Бо
Болельщица

никогда не понимала выражение "жертвовать собой"

Вера Александрина

Верно. По другом напишу. 😉

Бо
Болельщица

я без претензий, просто поделиласЯ мыслями

Владимир Павлов

А в таком состояние разве задумываешься об этом?

Andreas Aisenstein

Правильно конечно. За любовь можно и пострадать)

Счастья Много Не Бывает.)

Может даже и неправильно, но это не изменить.))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Какая разница, все равно будешь это делать

Игорь

Правильно. Это наша жизнь и наши желания.

Oleg Mirov

нет не правильно..Любовь это помрачение.

Владимир Асиновский

Это всё естественно Конечно правильно