Таня !

Какие чувства у вас вызывают портреты фронтовиков?

Ответы
Нигина Мурадова

Благодарности, уважения, восхищения их стойкости и стремлению к жизни и свободе. Да много положительных чувств можно перечислять. У меня дед погиб во время Великой Отечественной войны. Так что только так. А вы как относитесь к старшему поколению, к фронтовикам?

Нигина Мурадова

Да просто поколение такое в Украине, не воспитанно оно было на патриотических рассказах, не учили они про то, как все это было. Посмотрите, кто участвует во всех этих митингах - ведь одна молодежь, которая ни чего не учила, была под крылом родителей и ни в чем не нуждалась. Зажрались, блин.

Таня !

да..точно..малограмотные люди на почве национализма могут наделать беды

Нигина Мурадова

Конечно. Они уже натворили большую беду - уничтожают собственную нацию!!!

Таня !

я совсем разочаровалась в их нации..всегда казалось такие весёлые гостеприимные доброжелательные оказывается завистливые..жадные...и тупые

Нигина Мурадова

В семье не без уродов. Вот и глядя на таких идиотов и складывается мнение о нации.

Жанара М

тёплые, благодарные

Таня !

да

Сергей Смирнов

девушка,вы о чем?

Таня !

о серьёзном!а ты даже не поверил..

Сергей Смирнов

Таня,ты меня прости,пьян я сегодня с утра,ты правильно сказала-свинья...я тебе вообще ......А у тебя какие чувства вызывают эти портреты?У меня друг с Луганска пропал...вчера с я ним разговаривал,как щас с тоботой,а сегодня...неабонент....Вот так вот...

Таня !

у меня чувства гордости!сможет найдётся..друг

Сергей Смирнов

гордости!!!,а какой ты хотела ответ...Ты на работе?

Таня !

да

Lena Lubaia

патриотические

Таня !

конечно

Lena Lubaia

))