Alexandr Kalikin

Какое событие произошло 7524 года назад....на территории современной России ?

Ответы
Ник 137

Ой....а я Вам подыграю........Сотворение Мира в Звёздном Храме...сиречь подписание мира промеж ариями и аримиями.......Начало Новой Эры.....

Alexandr Kalikin

....Великолепно !!!! Рад что хоть кто-то знает нашу историю....Респект вам и уважение.... !!!

Ник 137

Я же сказал, что подыграю.......это совсем не значит, что я верю этим легендам.....

Alexandr Kalikin

....А верить и не нужно....летоисчесление российского государства шло от этой даты......ВСЕГО Государства....а это уже не легенда а реальность....

Ник 137

Реальность это то, что запротоколировано и задокументировано.......а передаваемые из уст в уши сказания с каждым поколением обрастают новыми подробностями и "фактами" (а чаще, "факами"), которые в нужный момент истории ещё и подкрепляются жареным национализмом.

Alexandr Kalikin

....Вот и я говорю...какой год шел при смене календаря Петром 1.....по протоколу....?

Андрей :\>_

сотворение мира в звёздном храме. оно же - победа славян и ариев над империей великого дракона

Alexandr Kalikin

ПРАВИЛЬНО !!! А что произошло после подписания мира для ариев и славян....Чему это послужило началом ?

Андрей :\>_

началом новой эры и новым летоисчислением

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО ! РЕСПЕКТ УВАЖЕНИЕ ! МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ !

Андрей :\>_

да уж... предпочитают довольствоваться сборником кровавых еврейских анекдотов

Alexandr Kalikin

......Так...по старой памяти....лепят....ничем не довольствуются...а ведь целая и не малая страна жила и документы писала по Допетровскому календарю....а детей и сейчас этому не учат....бардак....да ещё ИСТОРИЮ ХРИСТИАНСТВА В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ включили.....а ЧЕРЧЕНИЕ С АСТРОНОМИЕЙ - УБРАЛИ......БАРДАК !

Andrey Perminov

Это старательно стирается из всех документов. Я вот даже сомневаюсь, а не 7700 лет назад?

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....точно в ОМСКЕ вроде литьё на памятнике есть того времени там указана дата по славянскому календарю....совпадает....

Andrey Perminov

Это могу перепутать. В школе не рассказывают. У иудеев цифра похожая. Тоже не помню. Кто и у кого украл? Славяне и воровство понятия плохо совместимые.

Alexandr Kalikin

...Указ царя ИВАНА 3 1348 ГОДА О переносе новолетия и указана цифра ОТ С.М.З.Х. ....государственная бумага УКАЗ ЦАРЯ ....тут не шали....!

Юрий Ошурков

Слово о полку Игореве, видимо. Ничего на ум больше не приходит.

Юрий Ошурков

Есть какой-то философ-писатель-сказочник. Рассказывает откуда цивилизация на матушке Земле. Про её 600 тысячелетнюю историю, 3 луны, темные силы и т.д.

Юрий Ошурков

Наберите "Сказ про Финиста - ясна сокола" там многое начинает объясняться! Хватит терпения, может разберётесь в глубинах сказочной истории Земли. Очень патриотичная сказка!

Alexandr Kalikin

Я историю люблю а не сказки....

Юрий Ошурков

А нынешняя история больше сказок в себе содержит, так как перевиралась много раз. Мифы народов в этом плане более правдивы - они сущность несут, скрывая правду под невероятными, сказочными деталями!

Alexandr Kalikin

...Это так..и есть......выписал недавно... 4х томник Темные пятна российской истории....весьма интересные материалы описаны....в смысле летописи которые почти не освещались...

Людмила Ульяновская

Скоро по старо славянскому лето исчислению наступит 7525 год

Alexandr Kalikin

...Ну не совсем уж и скоро...через 8 месяцев....

Людмила Ульяновская

По сравнению с числом 7524 это ничтожная величина,всего 3/4 года

Alexandr Kalikin

...А может он уже наступил.... А...?

Людмила Ульяновская

Я подозреваю,что 2016 наступили более того,чувствую,что в феврале случится радость великая! Пенсия на 4 % вырастет.Вы уже поломали головушку куда эти лишние деньги пристраивать?Не дают народу спокойно жить.!!!!

Alexandr Kalikin

....Верно....на 300 проц. кинули нашего брата пенсионера...в этом году....на компенсацию...вместо 2т......700 дадут....позор....разве так можно....с с людьми поступать...а цены на жкх подняли на 5 пр. ......

Людмила Ульяновская

Еще ведь есть предложение правительству снизить в руб размер прожиточного минимума в СВЯИ СО СНИЖЕНИЕМ ЦЕН на отдельные виды продуктов. Вы такие продукты видели?

Николай (Msk)

у Поршенко спросите, наверняка хохлы чего нибудь натворили

Alexandr Kalikin

..Нет....там б-ли китайц- !

Алена Лаврова

Если вы просвященный, отчего же мы не летаем на судах .

Alexandr Kalikin

....Всего доброго.....Тринити....мне очень этого хочется...!

Алена Лаврова

Добро))

Сергей Романов

Битва с Расой Дракона И гибель Черного Императора

Alexandr Kalikin

....Верно....и начало Новой Эры....от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ....!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ой! я не такая старая! чтобы это событие помнить

Alexandr Kalikin

а знать....уже что ли....?

☆❃

я в прошлом не живу..мне нынешние события интересует..

Алексей Сергеевич

сотворение мира по византийскому календарю))

Зоя Овсиенко

Человечеству была дана ВсеяСветная Грамота.

Alexandr Kalikin

Нет...это начало новой эры русского до Петровского календаря.

Зоя Овсиенко

Одно другого не исключает. Я давно уже всех по ЭТОЙ дате считаю, так как петровский календарь - "от фонаря" (как и месяц НАЧАЛА "Нового Года")

Alexandr Kalikin

....А Буковник...он когда был издан не знаете ?

Зоя Овсиенко

Буковник и есть ВсеяСветная Грамота. Она содержала первоначально 1234 Б-У-КОВы (Божественным Умом КОВаные), из которых ВСЕ алфавиты всех языков произошли.

Alexandr Kalikin

....Как интересно...что Божественный ум....?

Александр

Ввалили косоглазым и сотворили мир в храме...

Светлана Войцеховская

Началось летоисчисление русского народа??

Светлана Войцеховская

Я читала,что летоисчисление русского народа началось с 5500года до н.э. Введя новое исчисление Петр1 крал у российской истории 6000лет истории.

Alexandr Kalikin

....Нет.....не так...... 7524 назад начало новой эры допетровского календаря...на сегоднешний день...

Alexandr Kalikin

...наверное про событие....что произошло 7524 года назад....что стали новую эру отсчитывать....А...?

Любовь Марчук

Мне трудно ответить,я в это время не жила...

Елена Феофанова

Что конкретно ты имеешь в виду???(цитата)

Елена Феофанова

ааааа...Библейское летосчисление? Или что?

Галина Золотарева

прочла ответ, интересный факт!спасибо!

Alexandr Kalikin

....наша история....забытая...

Галина Золотарева

Да, многое стараемся забыть.....

Alexandr Kalikin

...специально....так делают....что бы не помнили истоков России...!

Александр Суворов

высадка древне-укрского десанта? 😃

Александр Суворов

а какое? честно, очень интересно стало

Alexandr Kalikin

Начало НОВОЙ ЭРЫ....от сотворения мира в звездном храме. русского календаря до Петровского..

Наталья Егорова

Это по еврейскому времяисчислению ?

Наталья Егорова

Я почитала комментарии. Документы то где? Где и кем зафиксировано.

Alexandr Kalikin

а смена календаря Петром 1.....зафиксирована....а до Петра был на Руси календарь? Ведь царство целое было.... РУСЬ....

Наталья Егорова

А что нам в таком далеком прошлом? Что нам от того, что было при нашей жизни продолжительностью в 60-80 лет ?

Alexandr Kalikin

....Кому как....может в этом есть....смысл...мысль материальна....доказано...

Евгений Осипов

Сотворения Мира в Звёздном Храме

Евгений Осипов

У них своя культура и культура формирует нравственность!!!

Alexandr Kalikin

.....Там не культура а СУБКУЛЬТУРА !!! А нравственность
один из самых важных и существенных факторов общественной жизни, общественного развития и исторического прогресса; мораль. Заключается в добровольном самодеятельном согласовании чувств, стремлений и действий членов общества с чувствами, стремлениями и действиями сограждан, их интересом и достоинством, с интересом и достоинством всего общества в целом. Добровольность и самодеятельность согласования отличают всякое явление нравственности. Нравственное чувство является, , «некоторой ощущаемой зависимостью частной воли от общей». Сущность нравственности является предметом этики.

Евгений Осипов

Это все да, но у Чинайцев своя культура и нравственность у японцев другая и т.д. И отсюда переходим к каждой отдельной людине. Может ты говоришь об критериях высокой нравственности, то это одно. Все ли им удовлетворяют

Alexandr Kalikin

...Все морали могут быть и разными но сущность для всех едина.

Евгений Осипов

Мораль это одно а нравы другое.

Ѻлегъ

Сотворение Мира в Звездном Храме

Alexandr Kalikin

....Молодца !!! А кто подписал Мир....?

Ѻлегъ

если по простому: Росичи и Ариманы( китайцы)

Ѻлегъ

что Георгий?

Alexandr Kalikin

Ну...Георгий победоносец....не он Мир подписывал...с расой Желтого дракона ?

Ѻлегъ

прообразом Георгия Победоносца был бог Гаруда...

Alexandr Kalikin

....А может это был....ФЕНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ ?....Он более подходит для рас страны асов..чем ГАРУДА....восточный...

Ѻлегъ

существует мнение, что все древнейшие цивилизации, кроме китайской, возникли вокруг поселений славяно-ариев. так что "восточное" имя Гаруды ни о чем не говорит. договор подписывался Хануманом,или по другому Асуром, - правителем Расении и Аруманом - правителем Аримии (современный Китай) а поскольку Гаруда был богом и является прообразом Георгия Победоносца, логично предположить, что именно он и был Асуром в то время

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

почти что сотворение мира))))))))))0

Alexandr Kalikin

.........Правильно !!!! ЭТО СОТВОРЕНИЕ МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ !!! НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ ПО ДОПЕТРОВСКОМУ КАЛЕНДАРЮ !!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

хм...я думала, что этой дате лет на 500 больше...