Анатолиевич

А не пора-ли все политические шоу объединить в одно название: треп-шоу" Болтать--не мешки таскать", а шоу, типа " пусть говорят," -- фекал-шоу" Умоемся навозом" ?

Ответы
Лена

Говношоу не так опасны, как треп-шоу. Анатолий Кузичев пришел к Малышевой на передачу, жаловался, что передача Время покажет довела его до тяжелой формы гипертонии, давление верхнее до 200. Так и вся страна может крякнуть. Я это все не смотрю.

Анатолиевич

славное море- священный Байкал

Лена

Вот только с омулем теперь проблемы

Ба
Балагурушка

Кому то они нравятся. И их смотрят. Мне бы вот лично - просто альтернативу......из 30 центральных каналов. Можно другое посмотреть? Ни одного фильма в это время не показывают.

Анатолиевич

это и печалит, что есть любители

Ба
Балагурушка

Ну..... тут категорично тоже нельзя. Люди старшего поколения любят сплени, чего им не посмотреть то)))) А я вот с работы пришла - мне это нафиг не надо.

Анатолиевич

мне 59,и очень тошнит от подобного, и круг всех моих сверстников- тоже

Ба
Балагурушка

Ну какие то сериалы может смотрите? Переключите. Но вообще конечно грустно.

Николай Ушаков

Не понятен трепа лепет!?? Тогда учись студент!! На жизнь смотреть надо ширше, к людям относиться мягше!! Комедии научат!

Анатолиевич

ты жизнь прожил, а ума не нажил. сочувствую

Николай Ушаков

Я вижу тебя ученого, учить что дерьмо пробовать! Такой снобизм прет, через рот!

Анатолиевич

насчет дерьма тебе виднее. часто кушаешь?

Андрей В

А деньги куда девать? За одно выступление фекал-шоу его участник получает 10 моих месячных зарплат.

Андрей В

Поверь, в свои 51 я много прошёл. Не обижаюсь. Каждый своё мнение обязан иметь.

Анатолиевич

я поболее. . куча фекала с любого ракурса только куча фекала. или не так?

Андрей В

Это будет так, если смотреть предвзято. Если хочешь видеть г,,,о то и в "спокойной ночи малыши" это можно увидеть.

Анатолиевич

это ты загнул. но... будь здоров!

Андрей В

Удачи.

Ирина Чарикова

Хоть как назовите. Мозги то надо народу промывать: хоть мешками, хоть навозом.

Галина Королькова

Интересно чтобы вы смотрели бы тогда или хотели смотреть здесь трепа больше

Галина Королькова

Пока зло на земле не уйдет все будет хуже

Анатолиевич

но почему-то в Ваши и мои 20 лет этой проблемы не было.

Галина Королькова

Да тогда было по другому все при союзе жили честнее люди были и не было такой цивилизации как сейчас ходили в гости дружили в кино бегали ни одно не пропускали интересней жизнь была

Анатолиевич

и чище в нравственном отношении

Галина Королькова

Конечно чище разве можно сейчас сравнить сексуальная революция пришла к молодежи дальше что дети сироты

Oleg Soro

так и есть! Осталось сменить вывеску. Как у милиции - теперь всё правильно.

Волга

А ещё лучше придумать программу по типу,которая рекламу вырезает ...

Ра
Раиса.

ФУ - ....Я ПРОТИВ ..А ВЫ КАК ЗНАЕТЕ ....-УМЫВАЙТЕСЬ ....🙄

Александр

... я думал, что мне одному надоело- слава Богу нет!!!

Анатолиевич

нормальным людям это нравится не может. быдлу-- да.

Александр

... согласен...

Анатолиевич

политические шоу -- еще на любителя, а вот навозные -- это только для навозных душ

Владимир Бэкман

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Николай Запевалов

Да страшно надоели! Стараюсь не смотреть!!!

Андрей Акбаров

народ отвлекают, чтобы правду не искали...

Куколка.

а я не смотрю ТВ. мне интернета хватает.

Раиса Пухальская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Сергей Глущенко

А ПОЛЕ ЧУДЕС и ДОМ2???!!!! Представляю...

Анатолиевич

поле чудес не содержит гадостей. только тупость.

Виталий Иванов

👍 👍Или послать на хрен!😃

Виталий Иванов

НО ПАССАРАН!

Анатолиевич

let it be!

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Tatyana Fedorovich

Хорошие названия..я с Вами согласна!

Дайлова Надежда Гомель

А кто им запретит. Швабода за гроши!

Владимир Редозубов

Я БЫ НАЗВАЛ ДАВАЙ ПО ....ДИМ И НА Е..М

Анатолиевич

можно и так