Lensanna

С Новым Старым Годом, Дружищи мои!!!!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо,моя милая малышка.....и тебя поздравляю со Старым Новым Годом...желаю тебе всего светлого и доброго в жизни - не меняйся...оставайся такой же милой и отзывчивой!!!!:*:*:*:*:* 🌹 🌹 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

она всё поймёт правильно))))

Александр Данкев

она слишком рассудительная девочка для своих лет)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так это даже и лучше)))))))))))))

Александр Данкев

я так не считаю. замуж выходят по глупости в хорошем смысле слова))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не согласна ,конечно же)))))

Иракли Джалагониа

ето сами что нинаест настаяши.1 января ето самазванец.и вас с новим гододом милая

Иракли Джалагониа

:)ои неблагадарни я.спасибо та забил.счастя вам принцесса

Александр Данкев

Спасибо девочка моя!!!! Поздравляю тебя тоже в свою очередь с новым годом!!! 😘

Марина

от дружищ самых приятных свершений очаровательной леди!))

Сергей К.

ну што..Дружок..начинаем новый кружок?))

Вофффка

А кто не дружищи, тех не поздравишь?))

Lensanna

Неа, врагов не поздравляю )

Катерина Терентьева

Со старым новым годом вас всех

Яд Скорпиона!

Это не старый,а реально новый!

Lensanna

Если повстречаешь рысь, Не успеешь крикнуть "Брысь!" - Ведь лесные киски Не едят из миски.

Яд Скорпиона!

Я ведь непростая рысь, Ты в Ютубе пропишись И за музыку возьмись.

Lensanna

Вдруг откуда ни возьмись, в Спрашивалке появилась рысь...Как зовут тебя, дитя?- Да Максимка же я!!

Яд Скорпиона!

Вдруг откуда ни возьмись.Крикнул слон жене ложись! Началась другая жизнь! Стринги вдруг оборвались! В голову ворвалась мысль! Между ног промчалась рысь! Грудь вложилась в мою кисть! девки всюду разлеглись! Я услышал, все заткнись!

Яд Скорпиона!

Гуманоид

Мешком пожеланий в ответ:)

Гуманоид

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Петровская

спасибо и вас с тем же

Сергей Бондаренко

и тебя с праздником

Му
Мурочка

и тебя, Леночек!!!!!!

Мурыч

ну и чего вы тут теряетесь в догадках?Это её жизнь . а тут мы )))

Му
Мурочка

Лен, напиши ей в личку или в агент, она ночью всегда выходит и прочитает!!!

Мурыч

потеряли чтоль?)))

Мурыч

потеряли чтоль?)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та тута я...всех со Старым Новым Годом,мои дорогие!!!Ленуся,я с удовольствием с тобой встречусь - пиши в личку!!!!!!!!!!!!

Любовь ✿✿✿

спасибо)) взаимно))

Вячеслав Морев

взаимно 🍷

Сергей Парецкий

на колу мочало

Lensanna

ПикачО Мучачу Мочало Колу?

Сергей Парецкий

Благодарю )) За столом с шампанским сейчас?

Lensanna

Нет, я вообще одна дома сейчас ) Скучно

Сергей Парецкий

Фигово. Хотя, я тоже один. Ты далеко одна?

Сергей Парецкий

А почему Ростов? Я не в Ростове)

Lensanna

Я посмотрела тебя в контакте

Сергей Парецкий

А-а, уже знаешь значит чем я занимаюсь))) Я не в Ростове, я родился в это городе, а живу сейчас недалеко отМосквы)

Сергей Лукин

спасибо)