Твоя Душа

я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам? 😂

Ответы
Владимир Клиновский

Тут от маминьки звоночек, всёль в порядке там сыночек? Да кусаемся мы тут, разгромили всё вокруг, подзатыльник дай разочек, я люблю тебя сыночек! Тут и тёща подскочила к нам на танке прикатила...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

…и назвала маменькиным сынком.. И подала на развод… А ещё она приставку разбила, мамаааа! - Ну всё,всё не реви… Иди сопли вытру...)))

Твоя Душа

😂 жуть)

Андрей Морозов

А если один у мамы,ее убить,выгнать,сдать в дурку,дом престарелых! Ваш вариант?

Андрей Морозов

Вы смеетесь над мужиками которые зависят от мам,вот я и попытался услышать ваш вариант,а вы как лисичка увиливаете! 🌷

Твоя Душа

Мужчина не должен зависеть от мамы,на то он и мужчина! Но заботится о ней должен! Не понимаю, взаимосвязи которую, вы мне показать пытаетесь!

Андрей Морозов

Видимо вы со свекровью кухню не делили !))))

Твоя Душа

Нет! и не планирую)

Андрей Морозов

Удачи вам!

Шельма Енот Вот!

не путать с вольными енотами! вот!)

Твоя Душа

Ну да, новый подвид мужчин)))

Наташенька

👍👍👍😂😅

Артем

А я зайчик!))))ахахаха)))