Катя Sixx-Kaulitz

А я не злая... я даже желаю своим врагам чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная.

Ответы
Искандар Суюнов

это как анектод древний-желаю чтобы все у вас было и дом и машина крутая и телефон чтобы был, а по нему всего по трем номерам-скорую милицию и пожарную!!!

Искандар Суюнов

надо четвертый номер добавить...МЧС

Мария Новикова

Так и они, наверное, тебе того же желают... а потом удивляемся... откуда в людях столько злобы и ненависти друг к другу...

......

это вопрос про доброту))) про злость другой)))

......

о врагах заботиться надо)) как же они без нас?)))

Сергей.

- А что это у нас Евгений Александрович ничего не пьёт? - Так ведь пост, батюшка!
- Сейчас пост проедем и выпьем!

Лола Юг

Катя и все таки вы не очень добрая! Почему только три машины, а четыре, что слабо пожелать? Катафалк!!

Олеся Мезенцева

А я бы хотела иметь танк... Вот сидишь в нём тихая такая и спокойная, и от врагов отстреливаешься! 😄

Ринат Фамутдинов

Проще надо быть! Пусть у них будет все... и чтоб у них всегда набирались номера по телефону 01, 02, 03...

......

☕да пусть у них всё будет хорошо))

Ar
Arzugulmahpirova

Зачем не надо . Говарят у бога веревка длинная и он сам определит и даст тому что он заслуживает

Сергей Коптелов

Это же хорошо,что три таких машины.Значит будут все здоровы,воры не залезут и не будет пожара!!!

Екатерина

вот и хорошо. И у них этого .... не будет. Любите своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Юля Кузнецова

Многие люди принимают доброты за слабость.Пусть у врагов возле дома стоят три машины

Наталья Машина

А я врагам ничего не желаю, я стараюсь быть счастливой, и пусть они от зависти лопнут!

......

так и я же о том)))пусть мне будет хорошо))

Лариса Мельникова

никогда никому не желай зла , даже врагу, зло бумерангом вернется к тому, кто желает

Михаил Калашников

на скорой приехала любовница, на пожарной привезли пиво а милиция охранять будет

Михаил Светлов

нифига себе - "добренькая"!... так разбрасываться муниципальным бюджетом!...))))))))) 😄

Михаил Светлов

пущай уж Твои вражины на свои весь этот штат сотрудников содержат...)))

Ильдар Тажмухаметов

наших врагов бог простит, нам просто быстрей надо организовать эту встречу

......

:Dсамо собой всё сотворится)))

Марит ***

ну если враг мужик,то нормально,а если женщина????какой же у нее выбор )))

Валентин Обризанов

Нет предела твоей доброте.Ты только труповозку забыла добавить.

تت
تتتتتتتت

Не нужно так... добрее нужно быть... не желайте такого даже врагу

Александр Новиков

в этом будет меньше для них вреда если бы ты на них негодовала

Елена Шабанова

Я тоже не злая, поэтому желаю, чтобы у вас их было ещё больше.

Елена Шабанова

Машин, конечно. Ну, например, ещё труповозка, машина МЧС и т. д.

Св
Светик

Ох какие все доброжелательные)))

......

:Dой вот спасибо то)) с утра столько пожеланий)))вы еще добрее меня))признаю