Евгений Норин

Матвиенко "У нас народ такой талантливый - кто-то вышивает, кто-то пирожки печёт - дайте людям свободу, не трогайте щас никого - пусть сами себя кормят и ещё какие-то рабочие места создают"... Валька Стакан из серии Свободу Бизнесу! - "... и тогда экономика попрёт такими темпами, что и прогнозы не нужны будут"... 😁
Не, ну чё, лапти всей страной вязать будем, это же не науку и промышленность развивать, тут только русский справится!

Ответы
Валерий Герасимов

Что поставляет на мировой рынок Украина???... Какие украинские товары пользуются мировым спросом???.. Ну, или, хотя бы, производит ли Украина что-нибудь вообще???... Давай, начинай перечислять!!!!.. А мы за вас порадуемся..

Валерий Герасимов

Уж, кто бы здесь своей экономикой выебывался, но только не хохлы!!!!!

Уральская Рябинушка

К сведению-вяжут носки, а лапти плетут. И лапти сплетём, и ватник сошьём, и блоху, если надо будет, можем подковать

Ценитель Прекрасного

Да все будут одеты и обуты, и сыты. Только это будет поздний совок на новый лад. Дефицит хороших вещей.

Александр

Узнал на днях, что лапти носятся неделю всего, это какой же спрос попрёт, надо учиться!

Евгений Норин

Это как? Они снашиваются что ли так быстро? Или просто холодно в них ходить?

Александр

Снашиваются! Я тоже думал, что хоть на пару месяцев, но нет, неделя и надо новые. Там всё сложно - кочедык какой-то надо, лыко драть...Целая наука! И не у кого учиться, одни сапожники остались.😆😆😆

Евгений Норин

А валенки сложно делать? В них и зимой можно, тряпками ногу замотать и в валенок.

Александр

Тут вообще проблема. Раньше по сёлам ездили топ-менеджеры по изготовлению валянной обуви, пимокаты. Элита, таким слово против не скажи, вплетут проволочку в пятку, она зимой и впиявится. Тоже вымерли, наверное. Придётся к вогулам ездить, учиться. Они из любой зверюги обувь и одежду сошьют, научиться и вперёд, собак вон тьма развелась. Бизнес попрёт!

Евгений Норин

Я в последних пойду через границу. Не хочу такому учиться.

Александр

Хахахахаха, вариант!

Юлия Пак

На телегах в тайгу за шишками, пока китайцы всю не вырубили...

Ла
Лариса

Это она, чтоб у неё был предлог, когда ....

Андрей Каширин

Ток её почему то с власти не выгнать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

вам то-то мешает делом заниматься?

Евгений Норин

Каким?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну чтобы не отвлекаться всуе на глобальные проблемы, которых и нет

Слуга Государев

Х..в дров это Европа нищей будет

Валерий Плетнёв

Чует,что близок конец!

Ла
Лариса

Пусть пример покажет

Kорнелия

🤣🤣🤣

Максим Jw

...