Ни
Николай

В Крыму на пляже Барабулька отдыхающим придётся заплатить 200 рублей,чтобы оказаться в тени зонта(ребёнок зашёл под зонт)."Поле битвы после победы принадлежит мародёрам"?

–8
Ответы
Георгий Черных

Ну не знаю, в таком случаи от постройки моста связывающего Крым с Русским миром, за новый аэропорт, новые дороги и детские сады со школами построенными на деньги "мародеров" видимо тоже стоило бы взымать плату, мост сделать платным, как трассы в Европе с более ли менее хорошим асфальтом. В билеты на самолёты включать уплату повышенного налога, как в Азиатских странах и США, так как у них порты в аренду сдаются. Ну и конечно 200 рублей это дёшево, надо как на пляжах на Гавайях 10 баксов брать за зонтик, а за лежак ещё 10 с верху. Но не будем забывать, мы же Русские, а Крым это наша земля и живун на этом полуострове наши люди, такие же как и мы Русские, Татары, УкрАинцы и многие другие. По этому только 200 рублей за место под зонтом)

Ни
Николай

Помню в США оперировали одного нашего поэта,Вознесенского,Евтушенко(?).Была опасность жизни.Потом искали по фондам деньги на оплату операции.Опасность жизни.Ферштеен?И чего ваши хирурги не оперируют детей?Тоже русских.Каждый день на ТВ-Известия хоть один,но есть умирающий ребёнок.И есть возможность помочь ему,но нет на это денег,но зато твой вождь гонит десятки миллиардов долларов за бугор.Ведёт две войны.Ну и"друзья"!получают.Здесь.

Георгий Черных

Все зависит от операции, патологии крови и их последствия, хорошо лечат в Германии. В России хорошо лечат зрение, слух, нейрохирургия начала семимильными шагами развиваться, доганяем Израиль в этом вопросе, операции на сердце у нас производятся ещё со времён распада советского союза, стоматология у нас и лицевая хирургия очень далеко шагнула. Весь свет Европы и весь свет США делали зубы у нас потому, что дешевле и качественней, и кстати большая часть медицинского сырья поставляется из России, оборудования часть кстати тоже и в Европу и в США

Георгий Черных

У нас бы к слову не искали бы деньги на его операцию, после проделанной работы! Я больше чем уверен, дети есть, согласен и им нужна помощь, но что самое интересное по всему миру так, но цепляются именно за нас, мы же как заноза у всех в заднице сидим

Георгий Черных

А спортсмены на Олимпиаде 80 года, 2014, иностранных тоже оперировали и почему- то денег не брали, а когда нашего хоккеиста поломали на льду умышленно в США, дак без денег вообще отказались лечить, даже принимать не хотели, при чем человек находился в коме, а это практически смерть. По этому там бабки все решают, а у нас пока ещё врачи дают клятву Гиппократа

Георгий Черных

А дорогостоящее лечение зависит по большей части от цены сырья (пересаживаемого органа), от того и цена высокая, которую собирают с мира по нитке. И благо, что люди ещё отзываются!

Старая Знакомая

Т. е. Отдыхающие приходят на элитный платный пляж и не могут оплатить зонт и лежак? Зачем пришли туда?
Кроме того. Если идти на пляж со СВОИМ ребёнком - обеспечить его безопасность святая обязанность любого родителя.
Про мародёрство - вообще бред

Ни
Николай

Женщина!И вы бы прогнали ребёнка,который забежал в вашу тень остыть на 3 минуты.Да.Какие же это все мифы о русских женщинах,добрых,жалостливых,милосердных.Человечных.Вам работать на это пляж.Цены не будет.

–1
Старая Знакомая

Не надо с больной головы на здоровую. Я
бы не повела своего ребёнка в пекло. И не водила. Эта ситуация в принципе невозможна со мной.
А о русских женщинах заткнитесь.
Если надо они за своего ребёнка горло перегрызут, а не писюльки в инстаграм побегут писать.
Понятно?

Татьяна *

Всегда зонты были платные! Была в Саках в 2013 году, в 2009 на Фиоленте. Платные были. А для ребенка можно зонтик купить пляжный, не так уж он дорого и стоит.

Warlock

.. Тут вариации.. Долго ли проживёт с дыркой в башке ?.. А с ПКТ.. ??.. Вряд ли весь пляж выживет.. Утрировал.. Но сказал не соврав..

Ни
Николай

Нууууу.Пляж Барабулька,Феодосия,золотой уникальный песок,благоустроенный,на 200 персон,наверно дорогой,с мародёрами,выживет.Крым не такой и большой.

Warlock

.. Посмеялся !.. ТЫ Не задал вопрос про ПКТ.. Значит знаешь.. Про огнестрел тоже осознал.А Крымский песок меня не интересует.. Своего навалом..

Моня Гершензон

глупее вопрос можно встретить только у мудеровских ботов ... на частный пляж вход платный, за тень можно не платить ...

Ни
Николай

Это репост.СМИ2.

Моня Гершензон

Вы ещё и Галю Галчонка репостируйте, - завтра же все посетители спрашки побегут сдаваться и просить украинского гражданства ...

Михаил Бородин

А это всегда так . Плодами пользуются подлецы . А победители скромно помалкивают , и их просто отодвигают .

Svetlana Ivanova

Я была в Болгарии, вроде всё включено...А нет ! За зонт 5 евро и за лежак 5 евро. Так что и Крым скопировал.

Ни
Николай

За зонт.В Крыму ребёнок шагнул под неоплаченный зонт,подскочил работник и потребовал уйти.Или 200 рублей.

Владимир Строганов

Сам то будешь бесплатно там сидеть,раздавать зонты и лежаки,убирать мусор ,ремонтировать все это?

Ни
Николай

Ну нет.Но я бы дал возможность ребёнку постоять несколько минут в тени.Вы не дали бы,мародёр не дал,хорошо живём!Да и билет за вход у мамы куплен.Это и мародёрство.Теперь лично ваше.

Владимир Строганов

Мародёрство — военное преступление, грабёж убитых и раненых на поле сражения или в результате стихийных бедствий, хищение имущества из заброшенных во время чрезвычайной ситуации зданий или автомобилей.

Бывает И Лучше..!

Ну не нойте же..! Эти морадеры ии поставили зонты и шезлонги.. Чистят пляж.. Они тоже работают..

Ни
Николай

Ну одно дело взять зонт нас день и заплатить.В конкретном случае ребёнок отдыхающей зашёл в тень и....работник потребовал 200 р.

Бывает И Лучше..!

Почему сразу не позаботились о ребенке.?

Миша Чернов

тебе 200 р. жалко что ли? так не таскай ребенка в жару! или купи свой зонтик и ставь

Миша Чернов

"как скажешь,Джек........Как скажешь!"- цитата из известного фильма

Ни
Николай

Простая же вещь,ну зашёл ребёнок в тень,чего же не дать ему там постоять?Не требуя с мамы денег.Ну простая же вещь,почему до вас не доходит??Ну он мародёр же.Взрослый такой урод.

Радость

Доброе утро. Михаил, понятно объяснили?

Миша Чернов

понятно.....понятно! еще раз говорю- это бред и выдумка.

Радость

Всё. Тему закрываем.

Николай

А нафига ты поехал на Южный Берег? Ездий в Новофедоровку .

Ни
Николай

Это из СМИ2,лента новостей.

Это Я

А как должно быть? Бесплатно? Бесплатно - со своим зонтом.

Ни
Николай

А дОлжно пускать ребёнка в тень.Он ребёнок.Это особая категория людей.Ну это не у всех,у мародёров и непонимающих не дОлжно.

Это Я

ага, ясно. Особая категория людей, значит. А вот родителям потратить 200 р. на эту "особую категорию людей" - не нужно, зачем, пусть все бесплатно будет.

Роберт

))) Кто то борется за место под солнцем , а кто то наоборот . ))) По моему любой цивилизованный пляж должен быть оборудован некоторыми элементарными функциями . В Геленджике этих зонтов ! Но все заняты . )))

Роберт

... и интересно - как решается вопрос с передвижением тени ? Наверняка мордобоем . )))

Ни
Николай

Слушай"Это Я",мы все выходцы из особой категории людей,категории детей.Все.И ты тоже.Из категории детей,тех,кто совершенно беспомощен перед жизнью на заре её.И надежда только взрослых.И вот ребёнок решил спрятаться от солнца на время,ну на 5 минут,И к нему подходит"Это Я"и упоённый силой и властью вышвыривает ребёнка из его,мародёра,тени.Такая ситуация.

Это Я

Да-да. Такая ситуация. А родители, видать, 200 рублей на дитачку пожалели. Такие вот они молодцы - им все бесплатно подавай. А если не подашь бесплатно - вопли на весь белый свет "ай-ай-ай, дитачку обидели". И конечно же, там нигде больше ну вот никакой тени не нашлось, вот только под платным зонтом. Вот никакой тени на километр, пустыня Сахара вероятно вокруг.

Роберт

На пляже тень - только от зонтика .

Александр

Зайти в воду 100 рублей, выйти из воды 200, выйти сухим 400.

Ирина

всё платное.жить то хочется ,с отдыхающих и трясут

Леди Мила

хапуги

Людмила Егорова

Марадёров на поле для отстреливают победители.

По
Половинка

купите себе зонт и приносите с собой на пляж....

Сергій

А там со своим не пустят)))))

По
Половинка

Ваша Барабулька тока названием меня уже интересует....

Оксана

после победы россиян вообще в Крыму не будет.

Сергій

Что значит не будет? А убирать мусор на пляже кто будет?????

Лариса

👍🤝

Оп
Опия

Сколько там этих детей зашло за день 🤦‍♀️

Ни
Николай

И убыткоооооов!!!!

Оп
Опия

Не стОит считать чужие доходы

Ни
Николай

Ну да.доходы от скотского отношения к детям.Рассссея!!!!Уже там.

Оп
Опия

А вы то где?

Ни
Николай

Ну не в Крыму.На Урале.Челябинская область.

Ва
Валерий

свой зонт надо брать.тогда их бизнес рухнет

Ни
Николай

Ну это как со своей водкой в ресторан.Не пустят.

Ва
Валерий

бирку привесить.инвентарь

Леди Мила

да, там одни хапуги, никогда не поеду в Крым