Hадежда

А вы тоже стараетесь идти быстрее на переходе, чтобы не задерживать водителя, который вас пропустил и киваете ему в знак благодарности?

Ответы
.......

иду быстрее в первую очередь, для собственной безопасности. Ну и водителю иногда могу махнуть))

Виктор Шумилов

Да я такой воспитанный

Эльдонион Лайбайдук

да.))

Наталья Аленькина

Не всегда. )

Эльдонион Лайбайдук

Я водитель ..и пешеход..Но как водитель знаю точно- каждая такая благодарность радует водителя и делает добрее.

Наталья Аленькина

А я только пешеход. И вижу, как неуважительно многие водители относятся к нам... Когда едешь в маршрутке, еще и слышишь, как на каждом перекрестке виноват пешеход...

Эльдонион Лайбайдук

Ну что поделать...