Du
Durik

а если Зеленский купит себе галстук и станет его жевать...как известный двинутый грузин...то он сможет вместо трибунала в дурдоме отсидеться?🤔

Ответы
Галина

Этот Гнида переживет всех нас, и открутится, и отвертится от любого преследования, он охраняем сатаной, ни пули для него нет отлитой, ни снайпера не находится, и тронуть его, просроченное г...о все боятся почему--то, хотя 99% его ненавидят лютой ненавистью и хотят, чтоб он сгинул...🙈

Du
Durik

Умный

Натали Малышка

Зеленскому трибунал не грозит.....Что с галстуком, что без галстука....🙂
....А про его самочувствие через 40 лет многие из ныне присутствующих в Спрашке спросить уже не смогут.....

Кубинец

Да ладно, сейчас в дурку не так просто попасть) Раньше назвался Наполеоном и будьте пожалуста- заберут. А сейчас куча мужиков бегает бабами представлясь и ни чё.

Du
Durik

😁😁😁

Нина Зенкова

Этой гниде и галстук жевать не надо... Его, как кокаиниста, с распросёртыми примут психиатры в жёлтом доме.... Это прерогатива психиатров...

Du
Durik

На новый год шампанское не пьём?

Нина Зенкова

Раз в год... это не мания, а традиция...

Du
Durik

Традиция наркомании?

Нина Зенкова

Почитайте про наркоманию в инете хотя бы... и у вас отпадёт вопрос о шампанском...

Du
Durik

В интернете сплошная брехня...зпчем мне читать...я прошёл все стадии лично и знаю о чём говорю

Овощных Дел Мастер.

Зависть самое хуевое чувство. Может ты это когда нибудь поймёшь. Если твоя писанина за 30 Серебренников, то Б..г тебе судья.

Овощных Дел Мастер.

Ещё раз тебя ебет президент Индонезии? Ты хоть имя его знаешь? Почему ты своим рылом лезешь в совершенно независимую страну? Маленький хуй тому виной? Тебе дома нехуем заняться?

Du
Durik

что за независимая страна...она напала на россию

Овощных Дел Мастер.

Бинго!!!!!!!! Звание долбоеба мира ты поделишь с вованом и Лукой. Там сами как нибудь разбросаете эту премию. Хотя могу поспорить, что ты и копья не получишь, ибо они то это врут за бабки, а ты прям Энтузиаст.😂

Du
Durik

где я соврал...украина по приказу америки напала но россию...ей за это платят и дают оружие...страна-наёмник

Овощных Дел Мастер.

Да,да..ты только успокойся, и пилюльки прими..

Сергей К.

зеленому не позавидуешь.. он будет играть себя во всех наших фильмах про события этих лет..

Du
Durik

да ну...сгорит

Сергей К.

ну да..выебут и высушат если будет переиг8рывать

Котик - Наркотик )))

Его американцы к себе вывезут и он будет там как оплот борьбы с Россией

Du
Durik

Как вариант

Котик - Наркотик )))

Они же Тихоновскую и Навальную у себя таскают по собраниям

Du
Durik

Толку то

Котик - Наркотик )))

Информационный шум

Евгения

Галстук уже запатентован. Пусть ищет другой аксессуар для пожевать.

Du
Durik

Сопли😁

Евгения

Фуу

Лола Ололоева

Надо проверить. Вообще ему давно пора в больнички или рехаб какой

Du
Durik

Да

Ел
Елена

А зачем- у него воФлориде особняк огромный и в Лондоне тоже

Du
Durik

и что

Ел
Елена

А его» мамки и няньки» спрячут его там

Du
Durik

сомневаюсь

Ел
Елена

А я нет

Эр
Эрнест

у него пожизненая гарантия от Путина..от он лоукач

Du
Durik

Вариант

Ego Musicus

Всё равно кирдык....сгинет там как при совдепе

Серафима

Да не доживёт он до трибунала. Свои разорвут

Du
Durik

Ну....считает оккупантами...я тоже за путина и за россию...но по факту то оккупант

Серафима

Не оккупант, а защитник

Du
Durik

На чужой земле?

Серафима

Своих интересов.

Du
Durik

На чужой земле...оккупант...это факт...и спорить с этим тупо

Al
Alen-No-Delon

Трибунал сэкономит на верёвке!

Gendalf

Скоро Пу будет галстук жевать.

Du
Durik

Зачем

Gendalf

Вам это лучше знать.

Du
Durik

Не знаю...объясни

Gendalf

Я сегодня без бисера.

Du
Durik

Лошара

Gendalf

Ты да.

Яду Хари

А что случилось с Шеварднадзе

Du
Durik

Не знаю кто это

Яду Хари

А откуда вы вышли

Du
Durik

Из яйца вылупился

Яду Хари

А галстук куда дел

Du
Durik

Кроме пионерского не носил

Яду Хари

Вот и жизнь прошла

Du
Durik

Угу

Майя Петрова

всё равно сначала обследуют

Silent

Ему и так пора, без галстука

Niemand Против Войны

Ты много пиздиш, чувачЁчек.

Du
Durik

пнх

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, ебанутик

Du
Durik

пнх

Ма
Маруся

Не знаю, что ему поможет

Du
Durik

Эвтаназия